Марсело: «Я люблю «Мадрид» – это мой дом, это лучшая команда на планете» #RealMadrid #РеалМадрид
10 Авг 2019, 20:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело: «Я люблю «Мадрид» – это мой дом, это лучшая команда на планете»

Бразильский защитник «Мадрида» Марсело дал интервью итальянской газете Gazzetta dello Sport, признавшись в своей безграничной любви к «Мадриду».

О «Мадриде»

«Честно говоря, я люблю «Мадрид» – это мой дом, это лучшая команда на планете. Давление в «Мадриде» нельзя сравнить ни с чем в спорте».

О переходе в Италию

«Итальянские клубы со мной часто связываются, но это только слухи: я чувствую себя привязанным к «Мадриду» и мадридизму».

«Мне нравится итальянский чемпионат, он возвращает себе силу и важность. Итальянский футбол, как и мировой в целом, становится с каждым годом все более амбициозным».

О «Ювентусе»

«Юве» в последние годы шел наравне нами, два раза дойдя до финала, но выиграть Лигу Чемпионов сложно: это вишенка на торте после долгого пути. Но то, что они всегда были конкурентоспособны, демонстрирует их ценность. С Криштиану надежды выиграть повысились».

О победах

«Когда «Мадрид» не выигрывает, кажется, что рушится мир. Этот клуб дает футболу очень многое – больше, чем получает. Сейчас у нас отличная смесь молодости и опыта, и если мы будем скромны, мы добьемся многого».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13127
Марсело: «Я люблю «Мадрид» – это мой дом, это лучшая команда на планете»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз