«Мадрид» не спешит принимать решение по Такефуса Кубо #RealMadrid #РеалМадрид #такефусокубо
10 Авг 2019, 22:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Мадрид» не спешит принимать решение по Такефуса Кубо

В «Мадриде» считают, что никакой необходимости спешить с Такефуса Кубо нет: если он уйдет в аренду, то предложений – море, о чем уже писала Marca, однако Клуб пока рассматривает только «Вальядолид». Однако на самом деле на «Бернабеу» пока еще не приняли точного решения о том, что делать с Кубо в следующем сезоне.

Молодой полузащитник завершил первую часть предсезонки с первой командой и получил игровое время, чтобы продемонстрировать свой потенциал и характер уже в таком возрасте. Японец дебютировал в «Кастилье», как и Родриго, в победном матче с «Алькорконом» (3-0) в прошедшую среду, и, несмотря на то, что тренировки Таке проводит с первой командой, ожидается, что он сыграет и в следующем матче «Кастильи».

Так как последнее место иностранца досталось Родриго, двери в первую команду для Таке пока закрыты: в следующем сезоне он может продолжить расти под руководством Рауля, хотя уровень Сегунды Б вызывает у руководства сомнения в этом решении. В 18 лет японец продолжает развиваться, и «Мадрид» пока не отказывается от варианта его развития в «Кастилье».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13128
«Мадрид» не спешит принимать решение по Такефуса Кубо
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз