5 Мар 2009, 23:01 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Я думаю, что мы можем выиграть со счётом 2-0 или 2-1»

Рамос считает, что нужно внимательно сыграть в обороне, делится другими мыслями о предстоящем матче и рассуждает о давлении, оказываемом командой на «Барселону».

«Атлетико» имеет великолепных нападающих в лице Агуэро и Форлана. Они очень опасны в атаке. Мы должны следить за ними и за Симао. Они прекрасно дополняют друг друга и могут делать великолепные вещи. Форлан – убийственный форвард, а Агуэро очень техничен. Они очень опасны для обороны. Мы должны быть очень мотивированы и сосредоточены. Я думаю, что мы можем выиграть со счётом 2-0 или 2-1».

«Состав нашей оборонительной линии не изменился. Мы ведь одни и те же игроки. Мы стали менее отвлеченными, чем раньше. Так же мы уделяем огромное внимание стандартам и другим тактическим задачам».

«Работа Хуанде над тактическими и физическими аспектами игры очень важна. Мы были слабее, но сейчас мы выходим на новый уровень».

«Мы еще ничего не добились. Мы вторые в таблице и в четырёх очках позади «Барселоны». Мы должны выкладываться в каждой игре, у «Барселоны» есть преимущество. Мы попытаемся заработать так много очков, насколько это возможно. Мы демонстрируем сильный характер, что оказывает давление на них, другие этого не делают. Люди должны уважать «Реал Мадрид». Быть преследователем в «Реал Мадриде» - это не то же самое, что быть преследователем в любой другой команде. Мы будем показывать такие результаты до тех пор, пока существуют математические шансы победить. Это всегда было определяющей чертой этой команды. Вот почему «Реал Мадрид» выиграл больше титулов, чем кто-либо другой».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n1313
Комментарии (14)
Серхио Рамос: «Я думаю, что мы можем выиграть со счётом 2-0 или 2-1»
 
Аватар для Guti
Серхио, ждем от вас победы!!!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Короче, дождёмся субботы и всё увидем сами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Так почему не изменился состав обороны, если Пепе играть не будет? Или я что-то путаю?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
реал вперед за победой!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Думаю Рамос будет играть против Агуэро персонально, его опека против Месси в Класико впечатлила, посмотрим как он "выключит" Куна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Мне кажется, что игроки Атлетико потратили много сил и эмоций, следовательно надеюсь с нами они будут играть не так свирепо, как играли с Барсой.. Так что можно смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Lama Уж для нас у Атлетико силы и эмоции обязательно найдутся, сколько бы они их не потратили в предыдущем матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Nagy Sandor безусловно, но после такого матча? Конечно эмоции и силы у них будут, кто спорит? Но надеюсь что на такое как с Барсой их не хватит.. К примеру представь они барсу победили бы без проблем, при этом не горя желанием взять реванш за унижение на Камп Нау, то тех же самых эмоций у них было б больше, но когда побеждаешь в таком матче хоть и небольшая эйфория всетаки есть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Lama Я согласен по логике всё абсолютно верно, просто для Атлетико сложно представить больший раздражитель чем Мадридский Реал, так что полагаю отмобилизуются полюбому, но всё равно думаю выиграем именно мы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
А я бы не был так уверен,будет сложно.И вообще меньше слов,больше дела.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Так почему не изменился состав обороны, если Пепе играть не будет? Или я что-то путаю?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Это он вообще рассуждает более широко. Мол, и при Бернде этот состав был, и при Хуанде. Тонкий намёк на то, что зе удачную игру в защите должны быть благодарны тренеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Slim 100% так и есть, Серхио большой любви к Берндту явно не питает, он же ещё задолго до отставки Шустера публично высказывал недовольство тактикой и методами управления, много шума было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Slim все ясно! Кстати, тоже слышал о критике Хуанде, а еще слышал мол вообще чуть не в оскорбительном тоне говорил Рамос. Ну, это особо не важно, главное, будет ли 2-1?? Я думаю, что 3-1!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yAk
Оптимистично.Любой результат сойдёт,главно победа.
Ну без пропуск в свои ворота будет ещё лучше.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз