Зинедин Зидан: "У нас есть этот состав и мы будем играть в Ла Лиге в субботу" #RealMadrid #РеалМадрид
12 Авг 2019, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "У нас есть этот состав и мы будем играть в Ла Лиге в субботу"

После товарищеского матча против "Ромы" главный тренер "Мадрида" выступил на пресс-конференции, где отказался комментировать трансферные слухи.

О начале нового сезона
"Важно то, что мы делали до сих пор. Мы готовы к началу Ла Лиги и хотим сразу войти в динамику этого турнира".

О Неймаре
"Наши мысли заняты субботним матчем. Мы подходим к нему с теми игроками, которые у нас есть".

О возможный трансферах
"У нас есть команда, но за три недели до закрытия трансферного окна может случиться всё, что угодно. Мы хотим провести отличный сезон, а для этого нужно начать с хорошего матча в субботу".

О Поле Погба
"Я уже все сказал. У нас есть этот состав и мы будем играть в субботу в Ла Лиге. Это всё".

О Бэйле и Хамесе
"Сейчас они зарегистрированы как игроки нашей команды, поэтому я, как тренер, могу рассчитывать на них. Хамес еще не играл, но всё может измениться. До закрытия трансферного окна может произойти всё, что угодно".

Об изменении схемы
"Мы не играем по схеме с пятью защитниками. Речь идет о трех защитниках и латералях, которые действуют высоко. Мы меняем схемы, так как состав нам это позволяет".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13133
Зинедин Зидан: "У нас есть этот состав и мы будем играть в Ла Лиге в субботу"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз