6 Мар 2009, 16:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетико»: Гаго, Фобер и Дренте в числе заявленных в дерби

Хуанде Рамос включил в заявку на матч с «Атлетико» Фернандо Гаго, восстановившегося от повреждения щиколотки, которое помешало ему сыграть с «Эспаньолом» в минувшем туре Ла Лиги. Помимо аргентинца в заявку также попали давно не выходившие на поле Ройстон Дренте и Жульен Фобер. Среди потерь команды в преддверии дерби - дисквалифицированные Снейдер и Пепе.

Дренте попал в заявку впервые с 25 января, когда он оказался одним из главных действующих лиц на поле «Сантьяго Бернабеу» в матче с «Депортиво», став жертвой свиста и насмешек со стороны болельщиков своего же клуба. Хуанде Рамос долго держал голландца в резерве, ссылаясь на его психологические проблемы, мешающие его игре. Жульен Фобер вернулся в строй после контрактуры мышц, выявленной за несколько дней до матча с «Эспаньолом». Тогда же француз пожаловался на то, что никто в клубе не объясняет причины его отсутствия в заявке уже на протяжении нескольких недель.

Француз занял в заявке место дисквалифицированного Снейдера, а на замену Пепе в заявку включен Кристоф Метцельдер, не ездивший с командой в Каталонию. В отсутствие Кодины, Мигеля Торреса, Хави Гарсии, Даниэля Парехо и Хавьера Савиолы, не вызванных на матч с «Атлетико» по решению тренерского штаба, заявка «бланкос» на дерби выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер, Фабио Каннаваро, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Жульен Фобер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Арьен Роббен, Марсело, Ройстон Дренте
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1315
Комментарии (29)
Заявка на матч с «Атлетико»: Гаго, Фобер и Дренте в числе заявленных в дерби
 
Аватар для MakS
На мой взгляд, в этом матче лучше не выпускать Хунтелаара, в связи с тем что в ЛЧ его нет, а что-то нужно придумать тактически новое перед матчем с Ливером! Я бы выпустил Гути, Гаго и Ласса в основе, Роббена на левый-правый фланг, Игуаина на правый фланг(с подключением в центр нападения), а Рауля поставил бы как центр форварда,а чуть ниже Гути в подмогу, тем самым забетонируем центр в лице Гаго-Ласс и привнесём неажиданность, которая может сработать не только в дерби, но и во вторник! Конечно это всего лишь мои соображения, но на мой взгляд было бы интересно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Не знаю как вам, но мне жутко обидно за Парехо. После такой подставы, лично я бы летом сваливал оттуда без оглядки.
Ответить пользователю
  
Да,с Парехо плохо вышло.хотя думать надо было-на его позиции есть ВДВ,Снейдер и Гути...Не знаю что ему наобещали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да уж с Дани ситуация жесткая, сначала Шустер отказывается от его услуг и его отдают в аренду , на эту позицию покупается ВДВ которого Шустер приобретать не просил, потом Парехо возвращают из аренды но Рамос в нём тоже явно не заинтересован. Административный бред полный, было бы очень смешно если бы не касалось любимого клуба и его воспитаника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
На мой взгляд, в этом матче лучше не выпускать Хунтелаара, в связи с тем что в ЛЧ его нет, а что-то нужно придумать тактически новое перед матчем с Ливером!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Надо думать не о Ливерпуле , а об Атлетико.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
оч хочется, чтоб ВДВ заиграл как в начале сезона..сегодня может хоть на замене себя проявит*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Думаю Гути в основе не выйдет, будет так:
Кас - Сальгадо, Каннаваро, Рамос, Хайнце - Роббен, Ласс, Гаго, Марсело - Игуаин, Рауль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Пацаны, какие Ван дер Ваарт, Дренте и Фобер? Тем более, что дерби с Атлетико? в матче с Бетисом и Эспаньелом, да и при лидерстве в лиге, им бы все равно не было гарантировано место в основе,хотя если их ставить хотя бы для того чтоб опыта пацаны набрались, да и перед лигой чемпионов другие отдохнули.. Ну ладно помечтал:) теперь что у нас есть? Матч с Атлетико, 4-ех очковне отставание от Барселоны и огромная победная серия, обсуждаемая всеми, когда же она закончится..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
надеюсь дренте предоставится вазможность выйти на поле и проявить себя
Ответить пользователю
  
Надо Дренте выпускать по чаще. Он хороший игрок, он может и в нападении может помочь.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз