Сила Рамоса в "Мадриде" #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
16 Авг 2019, 13:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сила Рамоса в "Мадриде"

Серхио Рамос готов к старту своего 15-го сезона в футболке Королевского клуба. Капитан не пропустит дебют своей команды в игре против "Сельты".

Рамос дает клубу многое, но, прежде всего, внимание стоит обратить на игровую стабильность: лишь в одном из 14 сезонов он отыграл меньше 40 матчей. Это серьезная отметка, ведь в "Мадриде" очень нелегко достичь таких показателей. В сезоне 2015/16 Серхио принимал участие в 33 играх. Для сравнения: в кампании 2013/14 Рамос провел 51 матч.

Новый сезон приближает капитана "бланкос" к историческим показателям. Сейчас на его счету 606 матчей, так что в рамках грядущей кампании он может догнать Сантильяну (645) по количеству игр за "Реал Мадрид". В рамках Ла Лиги у Рамоса насчитывается 419 игр в составе Королевского клуба, поэтому он может опередить Хенто (427) и Фернандо Йерро (439).

Помимо покорения рекордов капитану предстоит преодолеть трудности, создавшие для него и его команды проблемы в прошлом сезоне. Например, проведя ответный матч против "Аякса" на трибунах из-за дисквалификации, Рамос оказался в центре внимания после вылета "Мадрида" из Лиги чемпионов. Вызывающее поведение Серхио на фоне отрицательной динамики команды породило напряженность в отношениях с руководством "Мадрида", что сказалось и на атмосфере в раздевалке. Флорентино Перес рассказал, что защитник получил предложение из Китая, а сам Рамос вынужден был выступить на пресс-конференции, чтобы убедить болельщиков в своей преданности Королевскому клубу, сняв вопрос о возможном уходе.

Читайте также:Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13158
Сила Рамоса в "Мадриде"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз