Лукас Васкес: гол против летней критики #RealMadrid #РеалМадрид #лукасваскес
19 Авг 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес: гол против летней критики

Лето было для Лукаса Васкеса непростым. Он находился в эпицентре критики команды Зинедина Зидана в связи с неудовлетворительными результатами прошлого сезона. Кроме того, начиная с открытия трансферного окна, ходило множество слухом о дальнейшей судьбе футболиста. СМИ связывали Васкеса с переходом в лондонский "Арсенал", хотя Зинедин Зидан и давал понять, что рассчитывает на испанца.

В официальных матчах французский тренер регулярно предоставлял Лукасу игровое время. Данная тенденция прослеживается и сейчас, когда Зидан выпустил Васкеса на замену Винисиусу в матче против "Сельты", когда "Мадрид" играл в меньшинстве. В итоге Васкесу удалось отметиться забитым голом после эффектной атаки, а празднование, при котором испанец закрывал уши руками, стало посланием в адрес критиков футболиста. Кроме того, Васкес обозначил свою позицию в Twitter, написав: "Слушай, молчи, работай. +3, мы продолжаем".

Именно это утверждение испанец воплощал в жизнь по ходу своей карьеры в "Мадриде". Обладая рядом достоинств и недостатков, он всегда посвящал себя упорной работе, что высоко ценил и ценит Зинедин Зидан. Вопреки всему Лукас продолжает свой путь в Королевском клубе.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13169
Лукас Васкес: гол против летней критики

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз