Марсело: "У нас отличная команда" #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
19 Авг 2019, 20:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело: "У нас отличная команда"

Бразилец дал интервью изданию "Sport Bild", в котором рассказал о старте нового сезона и некоторых личных моментах.

О критике
"Критика по итогам прошлого сезона была лишь малой частью того, с чем я столкнулся в "Мадриде". Я научился жить с этим. Я лучше, чем кто-либо, знаю, когда я в хорошей форме, а когда - нет. Меня не волнует критика. Когда дела идут плохо, я должен работать, чтобы исправить ситуацию".

О трансферах
"У нас отличная команда, нам не нужны дополнительные усиления. Это сложно, но мы можем выиграть все трофеи, если сосредоточимся на нашей работе".

О Тони Кроосе
"Тони - отличный футболист. Он выиграл множество титулов с "Мадридом", а также стал чемпионом мира со сборной Германии. Он не похож на обычного немца, строго и серьезного. Тони очень веселый. Я провел с ним достаточно времени и могу сказать, что он отличный парень".

О целях на сезон
"С тех пор, как я прибыл в "Мадрид", клуб научил меня, что нужно всегда вести борьбу за все трофеи. В этом году у нас такая же цель. Мы будем бороться за победу в Ла Лиге, Кубке Испании и Лиге чемпионов".

О конкуренции
"Мы знаем, что с каждым годом все труднее выиграть Лигу чемпионов. То же самое происходит в Ла Лиге и Кубке, ведь клубы во всех странах стараются усиливать составы".

О прическе
"Я редко подстригаюсь, но, когда появляется такая необходимость, я делаю это сам".

О новой татуировке в виде автомобиля Volkswagen Beetle ("Жук")
"Мой дедушка очень поддерживал меня, верил в меня и брал с собой повсюду. Он сделал всё возможное и невозможное, чтобы я стал профессиональным футболистом. Татуировка - рисунок машины, на которой мы путешествовали".

Источник: As.com


https://blancos.info/n13173
Марсело: "У нас отличная команда"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз