Милитао, Йович и Менди готовы к дебюту на «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #лукайович #милитао #ферланменди
24 Авг 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Милитао, Йович и Менди готовы к дебюту на «Сантьяго Бернабеу»

«Реал Мадрид» готов провести первую игру сезона 2019/20 на «Сантьяго Бернабеу», принимая на своем поле «Реал Вальядолид». Этим летом команда приобретала игроков и тратила деньги, пусть не так много, как многие надеялись в конце прошлого сезона. Тем не менее, новички готовы встретиться со своими болельщиками.

«Всякий раз, когда я приезжаю на первую игру на наш стадион, я чувствую что-то особенное, несмотря на все проведенные здесь годы», – написал Марсело в Instagram, Серхио Рамос также опубликовал перед субботним матчем аналогичный призыв. Эти два футболиста провели в мадридском «Реале» больше всех времени, и они лучше всех понимают, что значит вернуться домой.

Эдер Милитао, Лука Йович и Ферлан Менди испытают впервые эти чувства , а Эден Азар и Родриго Гоэс пропустят игру из-за травм. Но француз только провел две тренировки после полученной в Вашингтоне травмы против «Арсенала», поэтому он может выйти на поле на несколько минут или вообще не играть (на момент написания статьи заявка опубликована еще не была – прим. ред.). А серб будет стремиться отметить свой дебют на «Бернабеу» забитым голом: он уже играл за «Мадрид», выйдя на замену в матче против «Сельты», но к тому времени встреча подходила к концу.

Что касается Милитао, то он прибыл в «Мадрид» одним из последних – после прошедшего этим летом Кубка Америки: с турнира Эдер вернулся на стадион, где был ранее представлен, и будет надеяться заработать место в команде Зинедина Зидана.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13198
Милитао, Йович и Менди готовы к дебюту на «Сантьяго Бернабеу»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз