Гарет Бэйл возвращается на «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
24 Авг 2019, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл возвращается на «Сантьяго Бернабеу»

Хотя казалось, что этим летом он покинет клуб: переезд игрока в Китай сорвался, оставив его в «Мадриде» на сезон 2019/20. Валлиец вышел в старте в первой игре сезона, против «Сельты», и не только начал матч с первых минут, но и был одним из лучших игроков на поле: Бэйл искал возможности, грамотно подключался и сыграл важную роль в первом забитом мяче.

И теперь он возвращается на «Бернабеу» спустя 125 дней с момента своего последнего появления на стадионе: тогда он отыграл 20 минут против «Атлетика», после чего Зидан не включил его в заявку на матч против «Вильярреала» и не предоставил ни минуты, оставив на скамейке запасных, в игре против «Бетиса», которая считалась последним матчем Бэйла за «Мадрид».

Последний гол, забитый Бэйлом перед своими болельщиками, состоялся в марте, в игре против «Сельты», в целом же в прошлом году валлиец забил на родном стадионе всего четыре мяча. Два из них – забиты в первых турах, в матчах против «Леганеса» и «Хетафе», еще один – на групповом этапе Лиги Чемпионов, в игре против «Ромы».

Теперь у него есть шанс снова отметиться голом. В 2013 году, через три месяца после своего прибытия, Гарет оформил хет-трик в матче против «Вальядолида», который закончился победой «Мадрида» со счетом 4:0, и нет никаких сомнений в том, что он был бы счастлив повторить свой подвиг и на этот раз.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13199
Гарет Бэйл возвращается на «Сантьяго Бернабеу»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз