23 Авг 2009, 19:28
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
После прочтения данной статьи сразу понял - автор явно имеет дар убеждения, да даже если не имеет дар то он вполне не плохо умеет что то доказывать с помощью цифр,я сам хорошо понимаю в цифрах и в расчетах и при чтении статьи я полностью понимал что хочет донести автор. Да у него явно есть антипатия к Реалу, да он умеет убедить общественность с малой долей эрудиции, но я скажу вам как болельщик Реала, который уже не первый год следит за этим клубом, я скажу вам как человек не плохо разбирающийся в людях и их психологии - "Да автор всё расставил по полочкам, но он забыл одну очень важную вещь - человеческий фактор" Да цифры они хороши, они убеждают и даже я поверил что Реал банкрот, но эти цифры ничто без человеческого фактора! Перес не калькулятор он в первую очередь человек. Задумайтесь Пересу принадлежит одна из самых больших строительных компаний в мире!!! Вы думаете этот человек не имеет авторитета? не имеет связей? Почему Кальдерон не мог купить Роналдо? Ведь деньги были те же, а потому что Перес умеет надавить там где надо и главное у него есть возможность надавить, у Кальдерона её не было! Почему Кальдерону не давали таких кредитов? А Пересу дают? Потому что Перес и Кальдерон находятся на разных социальных ступенях, и вообще почему все думают что в данном деле всё так чисто гладко и понятно?? Все со стороны говорят : Перес пришел в банк(который на грани банкротства) взял кредит(90 миллионов), ему дали, он купил Роналдо! - самим не смешно? Почему нельзя предположить что Банк этот принадлежит Пересу??? Перес - один из самых влиятельных людей в мире, неужели ему не может принадлежать несколько испанских банков???? Пусть и не официально но хозяином их может быть Перес, или принадлежать эти банки могут не ему а кому то из влиятельных сосьёс клуба! Вариантов куча, но самое главное что плюс из этого в том что кредит взятый Реалом у клуба может выплачиваться не в течении 3 лет как по контракту а в течении 10, вы поняли! Тоесть Реал сколько надо столько и будет выплачивать и все кредиты и задолжности могут быть хоть в размерах 1 миллиард евро , но по сути эти деньги Реал будет должен самому себе! Вот вам и своеобразный вечный двигатель в мире бизнеса!

А вообще предлагаю забыть про все финансовые и экономические вопросы, у нас новый сезон новая команда и большие надежды! Hala Madrid!
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2009, 14:48
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Интервью Кака и Роналду:
http://www.youtube.co...#t=100
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2009, 15:13
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Интервью Кака и Роналду:
http://www.youtube.co...#t=100
— arch Посмотреть сообщение
Очень позитивно, Спасибо!
You mixed Portuguese and Spanish))
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 15:38
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Младший брат теперь уже игрока Реала был арендован Лечче, обитающим в Серии Б.

За Милан Дигао сыграл аж один матч, в Кубке Италии. Зато этот центрбек сдавался в аренду льежскому Стандарду и дважды Римини с тех пор, как в 2004 году пришел в клуб вместе с братом.

источник: Agence France Presse
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 18:51
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
А они,кстати,похожи)Братья настоящие*blush2*Красивые,Как ))*lol*
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Сен 2009, 14:58
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Список клубов, которые больше всего потратил денег этим летом:

Real Madrid / Espanha – 257.400.000 ?
Manchester City / Inglaterra – 139.300.000 ?
FC Barcelona / Espanha – 113.500.000 ?
Internazionale / Itália – 90.500.000 ?
Bayern Munique / Alemanha – 74.700.000 ?
Olympique Lyon / França – 72.500.000 ?
FC Génova / Itália – 69.300.000 ?
Juventus / Itália – 55.300.000 ?
Nápoles / Itália – 49.700.000 ?
Aston Villa / Inglaterra – 46.900.000 ?
FC Liverpool / Inglaterra – 43.500.000 ?
Sunderland / Inglaterra – 42.300.000 ?
Olympique Marselha / França – 40.900.000 ?
Manchester United / Inglaterra – 36.900.000 ?
Tottenham Hotspurs / Inglaterra – 34.400.000 ?
Bordéus / França – 30.000.000 ?
Hamburger SV / Alemanha – 28.900.000 ?
FC Chelsea / Inglaterra – 28.500.000 ?
Fenerbahce / Turquia – 28.000.000 ?
FC Sevilha / Espanha – 27.000.000 ?
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Сен 2009, 17:18
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Топ 10 самых ценных спортивных команд:

1 - Manchester United - $1.870bn (£1.144bn)
2 - Dallas Cowboys - $1.650bn (£1.009bn)
3 - Washington Redskins - $1.550bn (£948m)
4 - New York Yankees - $1.500bn (£918m)
5 - New England Patriots - $1.361bn (£833m)
6 - Real Madrid - $1.353bn (£828m)
7 - Arsenal - $1.200bn (£734m)
8 - New York Giants - $1.183bn (£724m)
9 - New York Jets - $1.170bn (£716m)
10 - Houston Texans - $1.150bn (£704m)

Forbes.
Последний раз редактировалось arch; 4 Сен 2009 в 17:27
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2009, 23:06
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621


Мишель Платини в очередной раз ракритиковал политику "Мадрида"

Более того, Платини уверен, что "Реал" не дойдет до финала Лиги Чемпионов, несмотря на все свои траты на трансферном рынке.

Финал Лиги Чемпионов состоится на "Бернабеу", и команда Переса отчаянно подписывала всех звезд этим летом, чтобы значительно улучшить команду, однако Платини не очень воодушевлен планами Флорентино.

"Перес хочет выиграть все, поэтому вокруг его команды сейчас все вертится, но Вы увидете результат всего этого в мае."

"История футбола показывает, что не всегда выигрывает команда, в которой лучшие игроки. Расходы "Реала" на трансферном рынке раздражают меня."
goal.com

Ну вот опять этот Платини считает "наши" деньги.Уже порядком надоел со своими статьями.
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2009, 23:48
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063


Мишель Платини в очередной раз ракритиковал политику "Мадрида"

Более того, Платини уверен, что "Реал" не дойдет до финала Лиги Чемпионов, несмотря на все свои траты на трансферном рынке.

Финал Лиги Чемпионов состоится на "Бернабеу", и команда Переса отчаянно подписывала всех звезд этим летом, чтобы значительно улучшить команду, однако Платини не очень воодушевлен планами Флорентино.

"Перес хочет выиграть все, поэтому вокруг его команды сейчас все вертится, но Вы увидете результат всего этого в мае."

"История футбола показывает, что не всегда выигрывает команда, в которой лучшие игроки. Расходы "Реала" на трансферном рынке раздражают меня."
goal.com

Ну вот опять этот Платини считает "наши" деньги.Уже порядком надоел со своими статьями.
— RealFaan Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что какой нибудь псих разобъет тебе физиономию, сучонок! *angry* Жаль, что у меня нет этой возможности. Будь, голову твою разбил бы на хрен! *angry**angry*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2009, 23:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Я надеюсь, что какой нибудь псих разобъет тебе физиономию, сучонок! *angry* Жаль, что у меня нет этой возможности. Будь, голову твою разбил бы на хрен! *angry**angry*
— White storm Посмотреть сообщение
Тупой бред.

http://images.tiesrai...ni.jpg
.
Последний раз редактировалось arch; 7 Сен 2009 в 00:03
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2009, 06:02
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Перес с французом что-то не поделили что-ли однажды?!
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2009, 21:12
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104


Анри: «У сборной Франции нет своего лица»

В сборной Франции снова жарко: на фоне непрекращающейся волны негатива, обрушиваемой на рулевого «трехцветных» Раймона Доменека местной прессой, обстановку накалил капитан команды Тьерри Анри, подвергнув сомнению профессиональную компетентность специалиста.

Как сообщает Le Parisien, на следующий день после матча со сборной Румынии (1:1) Доменек раскритиковал футболистов, обвинив их в отсутствии мотивации.

«Надеюсь, что во время тренировки вы покажете больше желания играть, нежели это было в поединке с румынами, - заявил Доменек. – Вчера я не заметил, чтобы вы осознавали, что вышли на один из ключевых поединков отборочного цикла».

В ответ на это Тьерри Анри, капитан и лидер сборной, неожиданно выступил с ответной речью.

«Я говорю от лица всей команды: нам непонятно, чего Вы от нас хотите как на поле, так и вне его. Тренировки скучны и бедны тактически, нам неясно, что мы должны делать во время матчей, как располагаться, куда бежать, как вообще организована наша игра. У сборной нет своего стиля, своего лица. Я защищаю цвета Франции уже 12 лет, но подобного хаоса еще никогда не видел. Так дальше продолжаться не должно», - заявил чемпион мира и Европы.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 12:09
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526


Кто-нибудь смотрел? Эххх, где бы скачать...
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 13:02
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
«Я говорю от лица всей команды: нам непонятно, чего Вы от нас хотите как на поле, так и вне его. Тренировки скучны и бедны тактически, нам неясно, что мы должны делать во время матчей, как располагаться, куда бежать, как вообще организована наша игра. У сборной нет своего стиля, своего лица. Я защищаю цвета Франции уже 12 лет, но подобного хаоса еще никогда не видел. Так дальше продолжаться не должно», - заявил чемпион мира и Европы.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Это правильно. Давно пора сменить Доминека, а то так-то игра у французов не смотрится. Может действительно, тактически слабый тренер.
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 14:45
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
http://www.marca.com/...1.html
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 15:26
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Прикольно!А фотография на гл. странице прям ни Кака,а Терминатор))
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 21:59
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Кто-нибудь смотрел? Эххх, где бы скачать...
— Penguin Посмотреть сообщение
А что это вообще за матч был? Ничего никто не говорил...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Сен 2009, 05:31
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
А что это вообще за матч был? Ничего никто не говорил...
— MystiXX Посмотреть сообщение
http://realmadrid.ru/node/11883
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Сен 2009, 13:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
Кто-нибудь смотрел? Эххх, где бы скачать...
— Penguin Посмотреть сообщение
есть обзор на ютубе. устроит?)
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Сен 2009, 13:06
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
есть обзор на ютубе. устроит?)
— AlCapone Посмотреть сообщение
спасибо, это я видел)...хотелось бы полный матч, но нигде не нашел...
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз