31 Авг 2008, 08:11
 
Аватар для Chrysler
 
Регистрация: 1 Июл 2008
Сообщений: 53
ТОм Круз болеет за Реал. Видел его когда он присутствовал на игре Реал - .... не помню, последняя игра позапрошлого сезона кароче.
Chrysler вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2008, 09:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ссылка-в середине между ноовстью и рекламой весь список знаменитых-мадридистов
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2008, 11:41
 
Регистрация: 21 Июн 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Ривалдо действительно перешел в "Курувчи"

Некогда лучший футболист мира Ривалдо подписал однолетний контракт с ташкентским "Бунедкором" (экс-"Курувчи"). Не нуждающийся в представлениях футболист в четверг побывал в столице Узбекистана, и после встречи с руководством клуба подписал однолетний контракт. Как сообщалось ранее, бывший полузащитник сборной Бразилии разорвал действовавшее соглашение со своим предыдущим клубом АЕК (Греция).

Согласно регламенту Лиги чемпионов АФК, на турнир не могут быть заявлены более трех легионеров. Ожидается, что за бортом самого престижного турнира Азии останется туркменский защитник Гочгули Гочгулиев. Таким образом, на данный момент под лимит иностранцев попадают чилийский форвард Хосе-Луис Вильянуэва, бразильский защитник Луизао и новоиспеченная звезда "ласточек" Ривалдо.

http://pro-transfer.c...1-1416
w1nger вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2008, 17:05
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Что творят, а? Это'о нет? Ну тогда Ривалдо!))) Красавцы!)
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Сен 2008, 11:42
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Футболки-кетчуп от Атлетика)) вот в такой форме они должны были играть.... фото 2004 года:




У руководства хватило мозгов отказаться от такого мракобесия))
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2008, 18:13
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Кубок УЕФА сменил название на Лигу Европы УЕФА.
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU – Исполнительный комитет УЕФА принял решение о смене названия Кубка УЕФА, который начиная с сезона 2009/10 будет именоваться Лигой Европы УЕФА.

Новое название отражает последние изменения, постигшие формат турнира, в групповой стадии которого теперь будут играть 48 команд. Помимо централизованного маркетинга прав на вещание группового этапа, официального мяча и представляющего спонсора, спонсорская программа Лиги Европы, начиная со стадии плей-офф, будет осуществляться централизованно. Турнир также получит новый логотип и визуальное оформление, сообщает официальный сайт УЕФА.

http://www.interfax.r...=35517

Не знаю уж что не жилось им с названием КУЕФА, но новое не лучше).

И здесь же еще одна новость:

C 2016 года на Чемпионат Европы будут отбираться 24 команды.
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU – Член исполнительного комитета УЕФА Франц Бекенбауэр заявил, что с 2016 года в финальную стадию чемпионата Европы по футболу будут отбираться 24 команды.

"Я рад сообщить, что решение принято, о подробностях вы узнаете в пятницу, на следующей пресс-конференции", - отметил именитый немец.

Эти изменения были одобрены членами совета УЕФА в первый день двухдневного совещания, которое проходит во французском Бордо, сообщает Eurosport. Ранее в решающую стадию ЧЕ по футболу отбиралось 16 команд. Таким образом, представители УЕФА хотят уменьшить вероятность непопадания в решающую стадию именитых команд (в 2008 году в Австрию и Швейцарию не пробились родоначальники футбола англичане).

http://www.interfax.r...=35409

Ну-ну: Ну вот, из-за непопадания англичан перекраивать всю систему ЧЕ, только чтобы они туда попали при любом раскладе)) (Шутка конечно).
Armageddon вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2008, 18:38
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Что касается увеличения участников команд на чемпионат Европы, то чтобы видеть только сильнейшие сборные на турнире, кол-во участников наоборот должно уменьшаться, но это само по себе не возможно. Гранды, наверное в 90% случаев из ста в число 16 отбираются, а 24 это безпрепятственный путь выхода на Евро для команд уровня Сербии, Бельгии, Дании, Болгарии, которую на крупные турниры попадают через раз или два.
А клубы будут довольны еще больше, что вместо летнего отдыха их игрокам придется проводить еще достаточно большое кол-во матчей летом и в очень короткие сроки. Еще интересно по какой схеме тогда будет проводиться турнир. Кол-во команд в группе, выходы в плей-офф...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2008, 17:23
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
По евроньюс сегодня слышал, что Лоренсо Санс, экс президент Мадрида задержен полицией.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Окт 2008, 19:03
 
Аватар для RomGi
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 256
Том Круз болел за Реал,так как там был его друг Дэвид Бэкхэм.А че вы там про Усейна Болта говорите,он тоже за Реал болеет?)
RomGi вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2008, 15:22
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Сразу два очень интересных и значительных штрафа наложены на игрока Ромы Мексеса и мадридский Атлетико, вернее их стадион.

http://www.sports.ru/...0.html

http://www.sports.ru/...4.html

На два матча Лиги Чемпионов также дисквалифицирован Хавьер Агирре, а за Мексесом вообщем-то частенько водится.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2008, 21:40
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Уж не знаю куда писать, но написать хочется очень сильно! Просто подобного цирка я не видел уже давно!

Кто нибудь наблюдает за ЧМ по футзалу, который проходит в Бразилии? Буквально только что закончился полуфинальный матч между Испанией и Италией (если это можно матчем назвать). Футбол был никакущий, тусклый, не интересный, разве что напряжение было на уровне, а так - скучно! Так вот, кто не в курсе в самом конце дополнительного времени, при счёте 2-2, гол в свои ворота забил итальянец Foglia, при чём забил очень курьёзно, после отскока от штанги. Так вот после детального изучения фрагмента было хорошо видно, что гол был забит уже после истечения игрового времени (по крайней мере это было чётко видно по секундомеру, который давали на телевизионных экранах). Само собой разумеется начались споры и утверждения в правоте каждой из сторон. Вначале судьи не засчитали гол испанцев, чем вызвали бури возмущений со стороны представителей Пиренейского полуострова. Казалось бы всё как и должно быть, и после непродолжительных споров команды должны пробить пенальти. Ан нет! Испанцы переплюнули сами себя и произвольно покинули площадк! Как по мне, так небывалая халатность и чудовищный непрофессионализм! Скажу честно, болел именно за испанцев, но после их поступка стало стыдно...и даже не знаю почему...только потому что я за них болел! Тут уже казалось, что победу присудят итальянцам и они пройдут в финал, вроде бы всё к этому и шло, как вдруг судьи (для меня так и не понятно почему) изменили своё решение и засчитали гол. Ну испанцы понятное дело выбежали на поле, чтоб итальянцы не успели забить ещё один гол за оставшиеся доли секунды. И тут итальянцы проявили себя настоящими профи. Скажу честно, я бы после такого не вышел бы на площадку, они и не хотели, но пересилили себя и развели мяч с центра поля, причём когда судья попросил повторить процедуру итальянцы уже просто ударили вверх, чтобы не бить по испанцам.

Так вот, не знаю кто и что наговорил судьям или организаторам, что испанцев так протащили за уши в финал, но получилось это ОЧЕНЬ некрасиво и попахивает грандиозным скандалом. Сегодняшним вечером испанцы упали в моих глазах, они поступили не как профессионалы, они подали некрасивый пример молодому поколению, так дела не решаются, раз они сильнее могли бы это доказать в серии послематчевых пенальти! Итальянцы же наоборот не стали делать из спорта цирк - действительно были достойны финала (как это не парадоксально звучит, говорю такое первый раз в жизни)
Последний раз редактировалось BCE OK; 16 Окт 2008 в 21:44 Причина: От переизбытка чувств допустил кучу ошибок)))
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2008, 22:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Помню пляжный Чемпионат Мира во Франции этим летом был. Стартовый матч Франции с Сенегалом, французы проигрывали и уже где-то спустя две секунды после сирены окончания матча забили с углового. Матч естетсвенно продолжился в дополнительном времени. Сенегальцы потом выиграли по пенальти. но поскольку за такую победу очков дают меньше, потом они не вышли из группы.

Частично слежу за этим чемпионатом мира по футзалу и надеюсь, что в финале Бразилия не поскупиться закидать Испании, какой бы опытной и матерой она не была, потому что на этом турнире они выгледят отвратительно и старой гвардии пора уходить.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2008, 22:29
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Вот и я на это надеюсь. в стартовой четвёрке испанцев самому младшему игроку было 28 лет, где такое слыхано?)))

а по поводу ЧМ по пляжному футболу я наслышан, там тоже было много проблем с судейством и подсуживанием.
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Окт 2008, 15:50
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Испанцам заслуженно засчитали победный гол! Время не истекло! Дело в том, что 9 секундами ранее итальянцы вводили мяч из аута, как положено время было остановлено на 12 секундах! Итальянцы быстро развели мяч и время возобновилось, но испанцы попросили протереть площадку, тем самым судья попросил итальянцев заново развести мяч из аута, но время на табло не вернули на 3 секунды назад! Именно поэтому сирена сразу не прозвучала, т.к. оставалось еще около секунды!
Надеюсь, что я понятно разъяснил свою точку зрения!*good*
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Окт 2008, 18:57
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Изъеснил очень понятно, без вопросов. Но от этого поступок испанцев не стал более красивым! Уходить с площадки - некрасиво!
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Окт 2008, 19:04
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
А я и не оправдываю испанцев! Правда после свистка началась такая суматоха, что и итальянцы поступали как на базаре! В общем эпизод неоднозначный!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Окт 2008, 20:26
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ссылка
Аршавин и Жирков номинированы на "Золотой Мяч" и ... я считаю с этим не поспоришь, практически призеры чемпионата Европы, лучшие в своих клубах. Еще совсем не давно трудно было о таком подумать, но теперь вполне логичное событие.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Окт 2008, 21:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Tallin
Сообщений: 37
Так же радует и тот факт,что у Реала 5 человек номинированы, по-моему у Реала самое большое представительство в этом году в данной премии
Grande вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Окт 2008, 22:02
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Бывший премьер-министр Испании может стать президентом «Реала»

Бывший премьер-министр Испании Хосе Мария Аснар претендует на пост президента мадридского «Реала», сообщает агентство DPA. Аснар возглавлял испанское правительство с 1996 по 2004 годы. Бывший политик никогда не скрывал, что является болельщиком мадридского клуба. Аснар стал платить членские взносы в мадридском клубе после ухода из политики в 2004 году. По правилам «Реала», пост президента может получить только человек, который платил членские взносы в течение 10 лет подряд. Президентский срок нынешнего главы «Реала» Рамона Кальдерона заканчивается в июле 2010 года. Однако кандидаты на должность президента объявляют о намерении вступить в борьбу уже сейчас.
http://www.gazeta.ru/....shtml

Про бывшего премьер-министра Испании, честно, до данного момента вообще ничего не слышал. Мне кажется, политик, пусть даже и бывший - не самая лучшая кандидатура. Но кресло президента всех манит).
Armageddon вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Окт 2008, 15:24
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
А как Вам вообще новость о том, что Марадона может возглавить сборную Аргентины?
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз