30 Окт 2008, 18:20
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
А как Вам вообще новость о том, что Марадона может возглавить сборную Аргентины?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как по мне, так не самая лучшая идея...
Конечно, великий игрок, никто не спорит. Но великий игрок не значит великий тренер, им еще стать надо. Конечно, можно привести в пример Йохана Кройфа, который добивался успехов с Барсой и Аяксом, однако ж, это уже другой вариант...
Что касается непосредственно назначения Марадоны, то не совсем понятно, зачем и почему. Думаю, аргентинской федерации стоило потерпеть неделю-другую и найти более подходящую кандидатуру. У Марадоны нет опыта, а уж про его темные истории про кокаин, алкоголь наверняка все слышали. Плюс еще его политические взгляды, все эти далеко не футбольные вещи - не самая подходящая кандидатура на мой взгляд...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2008, 22:39
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Насчёт Марадоны думал, что это шутка, но как услышал по ящику, подумал, что мир сошёл все таки с ума...

Марадона тренер, причём сборной страны - это ахтунг... с таким же успехом мы все с вами можем быть тренерами, потому что мы тоже вполне хорошо разбираемся в футболе, смотрим его постоянно и у нас нет практики тренеров))))
Чем аргументировали свой выбор члены федерации аргентинского футбола я не знаю.. наверное только именем...

P.S. Теперь сборная Аргентины будет забивать только руками))))
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Ноя 2008, 09:15
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
А ещё они будут курить травку, нюхать кокаин и бить соперников в полёте ногами!)))
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Ноя 2008, 14:14
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Дело не в квалификации как тренера и не в его прошлом непосредственно (будем считать, что он излечился), а в том, что такие люди - раздолбаи пожизни.
Не станет человек такого характера нормальным тренером.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Ноя 2008, 15:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
http://www.youtube.co...2Zhrqc
Highlight матча друзей Зидана и Рональдо, прошедшего в Марокко
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2008, 12:20
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Статейка "Дом-2 VS футбол"...

ССЫЛКА

Остается только пожать плечами...
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Дек 2008, 00:03
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Юрий Жирков сыграет за сборную мира

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Юрий Жирков сыграет за сборную мира в благотворительном матче, который состоится в Милане 22 декабря.

Соперником команды звезд мирового футбола "Посланцы мира" в игре, которая пройдет под девизом "Гол во имя мира", будет сборная Ирака. Об этом сообщает интернет-издание Чемпионат.ру.

В одной команде с Жирковым сыграют футболисты сильнейших клубов Европы, в том числе главные претенденты на "Золотой мяч" аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду.

27 ноября газета "Спорт-Экспресс" написала, что 16 декабря Российский футбольный союз (РФС) официально признает Жиркова лучшим футболистом года.

TopNews.ru

Новость конечно не особо свежая, но все таки). Матч сам по себе довольно интересен, а понаблюдать за тем, как сыграет Жирков в такой "компании", я думаю будет еще интереснее. Он это предложение заслужил)
Armageddon вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Дек 2008, 21:42
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Ребята, вы уж извените, что я с такой наглостью, но хотелось бы, что бы вы такие события тоже освещали хоть как нибудь, хотя бы анонсы, а то сейчас локти кусаю, что не посмотрел:
Друзья Касильяса сильнее друзей Надаля
Футбол

16 декабря в мадридском дворце спорта состоялся благотворительный футбольный матч, организованный одним из лидеров мадридского «Реала» Икером Касильясом и 1-й ракеткой мира Рафаэлем Надалем.

Команда «Друзья Икера» переиграла своих оппонентов «Друзей Рафаэля» со счетом 14:11.

Команда «Друзей Икера» выступала в следующем составе: Давид Феррер, Кармен Хорда, Фелисиано Лопес, Хуан Карлос Ферреро, Санти Касорла, Серхио Рамос, Альберто Контадор, Дани Сордо, Альваро Батиста, Кануте, Фернандо Алонсо.

Состав «Друзей Рафаэля»: Карлос Мойя, Хорхе Лоренсо, Рауль, Альмудена Сид, Карлос Састре, Маркус Сенна, Новак Джокович, Серхио Гарсия, Карлос Сайнс, Сете Жибернау, Самуэль Это'О.

Все средства, собранные участниками акции (а это 250 000 евро) пойдут на борьбу с малярией, сообщает официальный сайт испанского теннисиста.
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Дек 2008, 15:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А ты уверен что это всё можна было посмотреть ? Этот матч НЕ проходил на нормальном футбольном поле ,а то был какойто закрытый комплекс ,они гоняли на картингах ,играли в теннис а потом только в футбол ,что больше напоминало мини-футбол.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Дек 2008, 16:20
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Лионель Месси: "Пусть Каннаваро лучше думает о делах "Реала".

Форвард "Барселоны" Лионель Месси отреагировал на критику в свой адрес со стороны защитника "Реала" Фабио Каннаваро.

"Я считаю, что Фабио не стоит так сильно беспокоиться за меня. Ему следовало бы больше внимания уделять делам в его клубе", - цитирует слова аргентийца tribalfootball.com. - "Тем более я не должен спрашивать его, как мне следует общаться с арбитрами. Они для того и находятся на поле, чтобы принимать правильные решения не обращания внимание на давление со стороны".

Напомним, вчера Каннаваро сказал, что в последнем "классико" на "Ноу Кампе" Лионель старался слишком часто обратить на себя внимание судей ссылаясь на то, что защитники мадридского клуба открыто пинают его по ногам.


Ваау) Месси начинает открывать рот? лучше бы оставался таким тихим как и был, его это отличало в лучшую сторону от Роналду.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Дек 2008, 16:40
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Ваау) Месси начинает открывать рот? лучше бы оставался таким тихим как и был, его это отличало в лучшую сторону от Роналду.
— Nizami Посмотреть сообщение
Тихий тихим,а в игрока плюнул =\
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Дек 2008, 17:06
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Тихий тихим,а в игрока плюнул =\
— Penguin Посмотреть сообщение
Даладно? Это наверно его Райкаард научил *blush2* Видел в видеоподборке курьёзных футбольных моментав, там Франк дважды за матч обслюнявил Мюллера.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Дек 2008, 23:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Хотел перевести уже давно,но както тупанул,забыл ,сейчас вспомнил ,думаю большинство не видели есче етого,надеюсь комута это будет интересно ,и так ,всякая разная статистика ЛЧ после группового этапа :
http://esports.lv/fut...lnieki

Индивидуальная статистика :

1) Vārtu guvēji - Забитые мячи
2) Rezultatīvās piespēles - Результативные передачи
3) Sitieni vārtu rāmī - Удары в створ ворот
4) Sitieni garām vārtiem - Удары мимо ворот
5) Aizmugures stāvokļi - Положения вне игры
6) Dzeltenās kartītes - Жёлтые карточки
7) Noteikumu pārkāpumi - Нарушение правил
8) Izprovocētie pārkāpumi (jeb nopelnītie soda sitieni) - спровоцированные нарушения ( или заработаные штрафные удары )

Командная статистика :

9) Gūtie vārti - Забитые мячи
10) Ielaistie vārti - Пропушеные мячи
11) Sitieni vārtu rāmī - Удары в створ ворот
12) Sitieni garām vārtiem - Удары мимо ворот
13) Bumbas kontrole (minūtes kopā) - Контроль мяча ( минуты вцелом )
14) Stūra sitieni - Угловые
15) Aizmugures stāvokļi - Положения вне игры
16) Sarkanās kartītes - Красные карточки
17) Dzeltenās kartītes - Жёлтые карточки
18) Noteikumu pārkāpumi - Нарушение правил
19) Izprovocētie pārkāpumi (jeb nopelnītie soda sitieni) - спровоцированные нарушения ( или заработаные штрафные удары )


Да кстате,забыл есче , Юве был по контролю мяча на 31ом месте !
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Дек 2008, 06:08
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Даладно? Это наверно его Райкаард научил Видел в видеоподборке курьёзных футбольных моментав, там Франк дважды за матч обслюнявил Мюллера.
— Nizami Посмотреть сообщение
Райкард не Райкард,а руководству Барсы пришлось публично извинятся за верблюда...я и Тотти перестал уважать после того как он за сборную (не помню какой турнир) плюнул в игрока, ну некрасиво это и мерзко...не по мужски.
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Дек 2008, 09:26
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Penguin
По-моему это был Чемпионат Европы. Помню, что играли итальянцы против сборной Дании.
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Дек 2008, 09:29
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
arch
Хаха!! Латвийцы жгут! Ко всем фамилиям "с" приписали! Красавцы. Типа все эти футболисты выходцы из Латвии!!!)))
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Дек 2008, 10:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Нуда ,Задорнов уже на ету тему подкалывал нас :) ,ну просто автор писал все фамилии на "латишском" если можна так вирозится.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Дек 2008, 19:18
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Нуда ,Задорнов уже на ету тему подкалывал нас :)
— arch Посмотреть сообщение
А я помню монолог про сборную России,где "играли"Нигматуллинс,Смерт нс,Лоськовс,Измайловс,а Онопко букву С приписал с двух сторон:Сонопкос =)))))))))))))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Дек 2008, 22:12
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Каннаваро: «Реал» сейчас может обыграть любой», вот, блин, журналисты. Как хотят, так и переводят! Надоело уже...
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Дек 2008, 22:17
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Каннаваро: «Реал» сейчас может обыграть любой», вот, блин, журналисты. Как хотят, так и переводят! Надоело уже...
— BCE OK Посмотреть сообщение
Ну,в принципе по тексту написано то же самое,только перевёрнуто с ног на голову и в заголовок вписано большими буквами...но всё-равно тупо.Если уж был комментарий Каннаваро,то цитировать его нужно дословно.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз