8 Мар 2009, 23:03 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Я хотел бы вернуться в «Реал Мадрид» вместе с Флорентино Пересом»

Бывший игрок «Реал Мадрида» Зинедин Зидан продемонстрировал свое желание вновь связать себя с футбольным миром в качестве спортивного помощника Флорентино Переса, если последний все-таки решит выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах и вновь стать руководителем клуба.

«Я поддерживал очень теплые отношения с Флорентино Пересом, он дал мне возможность оказаться в «Реал Мадриде», и я очень благодарен ему за это. Это правда, что существует вероятность того, что я могу вернуться в клуб и занять должность спортивного директора, но стоит сделать поправку, что это произойдет только в том случае, если клубом будет руководить Перес», - сказал Зидан в интервью «L''Equipe».

Французский футболист, проживающий с семьей в Мадриде, в своем интервью также опроверг предположения о том, что он, как и великий аргентинский футболист Диего Марадона, мог бы занять пост главного тренера сборной Франции: «Я мог быть хорошим игроком, но это не значит, что я стану хорошим тренером. Мне еще предстоит многому научиться в этом деле, и я еще не готов возложить на себя груз ответственности за управление командой», - заявил Зидан.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1328
Комментарии (31)
Зинедин Зидан: «Я хотел бы вернуться в «Реал Мадрид» вместе с Флорентино Пересом»
 
Аватар для Wolf88
Ars only

скорее всего на Бензема и Рибери
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Меня удивляет что все прям думают что придет Зидан и все будет нормально, быть гениальным футболистом и хорошим спортивным директором это очень разные веши, так что у меня большие сомнения по поводу эго кандидатуры,хотя скоро увидим что из него получится..
Ответить пользователю
  
Рвн17, от спортдиректора требуется хорошее понимание футбола, в нашем скучает отличное, с и авторитет в футбольном мире, дабы игроков с легкостью подписывать:) Ну и разумеется умение управлять людьми. Зизу этими качествами наделен. Если, что опыта наберется. Я лично за его приход.
Вольф, я понимаю. Но лично я хотел бы видеть Сильву. Он испанец и ,судя по всему, в Валенсии будет распродажа:(

Добавлено через 36 секунд
*в нашем СЛУЧАЕ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
За Зидана,против Переса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Ars only

мне тоже Сильва нравится. Отличный игрок
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Мася
в принципе я ничего плохого сказать не могу, а точнее не хочу, но и тот непродолжительный упадок в который пришел Реал был как раз при Пересе. и то что его поддерживает Зидан это еще не значит что все забыли 2004-2006 гг. а Зидан я думаю вернется в Реал и даже не при Пересею Вопрос времени
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
За Зидана,против Переса!
— Real_Fan Посмотреть сообщение
а почему против Переса?)


Это про несдержанность. Это не позволительно для тренера. Может быть я выразился слишком жестко, но Гути я ни в коем случае не неуважаю.
а что, есть какие-то характеристики "идеального тренера"? =)
дай ссылку, почитать охота.
тренеры разные бывают.

и, кстати говоря, не обязательно, что он будет таким же тренером.
Ответить пользователю
  
Хасбулат, я написал в начале: сильный характер, харизма,ну еще решительность, лидерские качества. Я говорю о психологических качествах. Конечно знать каким он будет тренером точно я не могу, это мое предположение. Тренера конечно разные бывают. Одни посредственные, другие топ:)
Ответить пользователю
  
Ars only , если ты считаешь тот его мужественный поступок неуравновешенностью, когда он вломил Маттерацци, то о чем вообще говорить!!! Он настоящий мужчина и великий футболер!!! Он гордость Реала, и я лично горжусь, что играл за нас!!! А вот как раз Гути, при всем уважении, и есть неуравновешенная личность.
Ответить пользователю
  
Никеша, ты прикалываешься так?!:D
Ответить пользователю
  
[QUOTE=Ars only;16598]Никеша, ты прикалываешься так?!:D[/Q C чего это мне прикалываться? Я пишу то, что думаю!!! По мне, так Зизу скорее тренером станет, чем Гути!*good*

Добавлено через 2 минуты
я бы хотел, чтобы Перес пришел, потому что при нем в Реале играли все те, кому пристало играть в самых самых . А спады и взлеты всегда были и будут, Перес будет или еще кто!!!
Ответить пользователю
  
Никеша, извини за грубость, но не тупи и открой вторую страницу этих комментариев и перечитай.Я четко объяснил, что говорил не о Зизу, а о Гути. Ты хотя бы разберись в ситуации,а потом говори, что думаешь. Без обид.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз