Жозе Моуриньо: "В "Мадриде" я получил фантастический опыт" #RealMadrid #РеалМадрид #жоземоуринью
12 Сен 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо: "В "Мадриде" я получил фантастический опыт"

Жозе Моуриньо дал интервью, в котором рассказал о своих воспоминаниях о работе в Королевском клубе.

Об опыте, полученном в "Мадриде"
"В "Мадриде" я получил фантастический опыт. Я многое понял и как человек, и как тренер. Это было незабываемое время, ставшее одним из лучших периодов в моей карьере".

О философии клуба на момент прибытия Жозе
"То, чего от меня требовали в "Мадриде", итак было частью моей натуры. Мне говорили, что, с одной стороны, у нас есть лучшая в мире команда, а, с другой стороны, нужно переломить ситуацию и преодолеть трудный период, в котором она оказалась".

О достижениях
"Нам удалось выиграть Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании. Финал на "Месталье" был одним из важнейших матчей для нас, ведь на тот момент "Мадрид" долго не мог добиться победы в этом турнире. Я сожалею, что в Лиге чемпионов мы трижды дошли лишь до полуфинала".

О Криштиану Роналду
"Меня не удивляют его показатели. В свои 34 года он остается одним из лучших в мире и борется за важнейшие трофеи. Он феноменален. Он постоянно думает о том, что должен становиться лучше и побеждать".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13293
Жозе Моуриньо: "В "Мадриде" я получил фантастический опыт"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз