"Судьба чемпиона": документальный фильм о жизни и карьере Рафаэля Варана от Amazon #RealMadrid #РеалМадрид
12 Сен 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Судьба чемпиона": документальный фильм о жизни и карьере Рафаэля Варана от Amazon

Вслед за Серхио Рамосом героем документальной автобиографической картины стал Рафаэль Варан.

Фильм "Судьба чемпиона" состоит из трех глав и будет доступен на сервисе Amazon Prime. Зрителям ленты откроются тайны футбольного пути и личной жизни французского защитника, добившегося невероятных высот в свои 26 лет.

"Люди, которые посмотрят фильм, смогу лучше узнать меня. Сейчас я нахожусь на том этапе жизни, когда я еще молод, но уже имею важный опыт за плечами. Жизнь футболиста гораздо сложнее, чем кажется, когда смотришь на экран. Моя семья - часть моей карьеры. Этот фильм - способ выразить благодарность всем, кто поддерживал меня", - рассказал Варан.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13296
"Судьба чемпиона": документальный фильм о жизни и карьере Рафаэля Варана от Amazon
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз