Мнение: Я не перестаю верить в Винисиуса #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус
12 Сен 2019, 22:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение: Я не перестаю верить в Винисиуса

Дебют Винисиуса в составе национальной команды был далек от идеала. "Селесао" потерпели поражение, а он упустил хороший шанс забить гол. Этот разочаровывающий результат мог быть с усмешкой отмечен теми, кто не верит в молодой бразильский талант. Однако, я не буду тем, кто кинет в Винисиуса камень. На протяжении двух месяцев прошлого сезона я своими глазами видел то, что могло бы легко оказаться фрагментом фантастического фильма. Я видел, как Винисиус завоевал овации "Бернабеу" благодаря своему дриблингу и озорству, пока его партнеры еле-еле передавали друг другу мяч. В такие моменты становится видно, что игрок в действительности из себя представляет.

"Бернабеу" беспощаден к посредственным или психологически хрупким футболистам. Ошибки талантливых и отважных порой нужно прощать. Винисиус испытывает проблемы, с которыми часто сталкиваются юные игроки, и он, конечно, должен улучшить свои показатели. Сейчас настало его время проявить себя, которое ему предоставлено по воле Зидана и Тите. Наставники, которым хватило смелости дать шанс молодым талантам, вошли в историю благодаря своей прозорливости. Солари почти преуспел в этом вопросе. Сейчас я особенно горд Винисиусом.

Автор: Томас Ронсеро, редактор издания AS
Источник: As.com


https://blancos.info/n13302
Мнение: Я не перестаю верить в Винисиуса
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз