Зинедин Зидан: "У нас с Винисиусом доверительные отношения" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #леванте
13 Сен 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "У нас с Винисиусом доверительные отношения"

Главный тренер Королевского клуба провел пресс-конференцию накануне матча против "Леванте".

О травме Луки Модрича
"Не думаю, что Луку заставляли играть с повреждением. У него было два матча за три дня - очень интенсивный период. Надеюсь, он быстро вернется в строй, но завтра мы вынуждены будем обойтись без него".

О Рамосе
"Я не собираюсь рассказывать истории о Серхио Рамосе. Тем, кому он не нравится, ничего не докажешь, а те, кто относится иначе, сами всё понимают. Он продолжит великие свершения в "Мадриде". У него есть желание выкладываться на максимум, что он и продолжит делать".

О Хамесе и Азаре
"Есть темные и светлые полосы. Мы потеряли Луку, но в строй готовы вернуться другие футболисты. У каждого будет шанс помочь команде".

О травматическом кризисе
"Такие проблемы есть у каждого клуба. У ряда наших футболистов особенно интенсивный календарь, ведь они вызываются в национальные сборные. Я доверяю людям, которые работают в клубе, они являются мастерами своего дела. Я надеюсь, что Лука будет последним игроком, которого коснулись проблемы со здоровьем".
(прим. сообщества: Зинедин Зидан отвечал на вопросы журналистов до того, как стало официально известно о травме Феде Вальверде)

О Навасе и Ареоля
"Состав такой, какой есть. Кейлор пожелал Ареоля всего наилучшего. Это всё, что я могу сказать".

О ситуации с Бэйлом
"Все понимают, что происходило летом. Сейчас счастливы и он, и я. Мы должны двигаться вперед, только это имеет значение. Гарет - один из футболистов моей команды, а я верю в каждого из них".

О Ла Лиге
"Мы понимаем, что потеря очков - неприятная ситуация. Турнир только начался, поэтому сейчас важно двигаться дальше и наверстать упущенное. Если мы завтра выложимся на максимум, у нас будет возможность заработать три очка".

О Винисиусе
"Вы не верите в него? Я, как его тренер, в него верю. Он знает это, у нас с Винисиусом доверительные отношения. Сейчас ему 19 лет, и он представляет будущее "Мадрида". Однако, прогресс требует времени, в ходе которого нужно работать, что он и делает. Иногда он будет оставаться на скамейке запасных, чтобы другой футболист получил свой шанс, но это совершенно нормальная ситуация. Он хороший игрок, на которого я рассчитываю. Можете в этом не сомневаться".

О доверии к составу
"Я доверяю всем игрокам, которые есть в моем распоряжении".

О плотном графике в предстоящем отрезке сезона
"За 21 день нам предстоит провести 7 матчей, поэтому мне потребуются все футболисты. Критика неизбежна, а вот результаты зависят от нас".

О дебюте Эдена Азара
"Восстановление от травмы заняло у него три недели, поэтому мы должны быть осторожны, чтобы избежать рецидива. Мы все хотим скорее увидеть Эдена на поле, но нужно сохранять спокойствие, не увеличивая давление на него за счет завышения ожиданий. Он готов играть, но мне предстоит решать, как оптимально дозировать нагрузки. Нужно относиться к ситуации разумно".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13310
Зинедин Зидан: "У нас с Винисиусом доверительные отношения"

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз