«Реал Мадрид» и «проклятие бывших игроков» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #лигачемпионов
14 Сен 2019, 00:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» и «проклятие бывших игроков»

«Реал Мадрид» ожидает насыщенный сентябрь, в течение которого команда встретится не только с сильными соперниками (выезды к «ПСЖ», «Севилье» и «Атлетико», но и с некоторыми своими «бывшими», которые не раз «огорчали» «сливочных» – достаточно вспомнить в Лиге Чемпионов Фернандо Морьентеса («Монако», 2003/04) и Альваро Морату («Ювентус», 2014/15).

Первый «бывший», с которым встретится «Мадрид» – это Борха Майораль из «Леванте», в чьем контракте нет пункта о том, что он не может играть против своей команды: он по-прежнему принадлежит «сливочным», которым и постарается отомстить. Однако главной встречей станет игра в Лиге Чемпионов против «ПСЖ», в котором с недавнего времени играет Кейлор Навас – вратарь, одержавший с «Мадридом» три победы в Лиге Чемпионов: ему пришлось этим летом уйти из «Мадрида» из-за того, что Зидан сделал ставку на Тибо Куртуа. В Париже Королевский клуб также встретится с Анхелем Ди Марией, который ушел в 2014 году, не придя к договорённости по поводу улучшения контракта. И не стоит забывать про Пабло Сарабию, который вырос в «Мадриде», но так и не получил возможности показать себя в первой команде.

В игре против «Севильи» на «Писхуане» команда встретится со своим бывшим тренером Хуленом Лопетеги, который начал прошлый сезон у руля «Мадрида» и был уволен с достаточно грубым официальным сообщением. На поле также выйдет Серхио Регилон, игравший при Солари в стартовом составе и вытесненный Марсело после возвращения Зидана. Его место в качестве ближайшего резерва занял Ферлан Менди, подписанный этим летом.

Главной бомбой сентября станет встреча с «Атлетико», где играют три мадридиста: Альваро Мората, Маркос Льоренте, которого Зидан не видел в своей команде и без проблем продал главному сопернику, и Марио Эрмосо, которого «Мадрид» мог бы вернуть из «Эспаньола» за 7,5 миллионов евро, но вместо этого купил Эдера Милитао за 50 млн.

Предстоящие встречи будут полны опасностей для «Мадрида», особенно в Ла Лиге, где команда находится в четырех очках позади лидера уже после трех туров. Этот месяц может во многом определить для Королевского клуба исход сезона в целом.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13312
Комментарии (1)
«Реал Мадрид» и «проклятие бывших игроков»
 
Аватар для white
В матче с Леванте сработало дважды
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз