Жозе Моуриньо: «То, о чем меня просили в «Реал Мадриде», соответствовало моей природе» #RealMadrid #РеалМадрид #жоземоуринью
14 Сен 2019, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо: «То, о чем меня просили в «Реал Мадриде», соответствовало моей природе»

Бывший наставник Королевского клуба Жозе Моуриньо в небольшом интервью рассказал о своей работе в «Мадриде», назвав этот период лучшим в своей карьере.

Воспоминания о «Реале»
«Работа в «Мадриде» была моим лучшим опытом – я исхожу из того, чему научился там как тренер, как человек, из уроков, которые вынес для своей картеры и жизни. «Реал Мадрид» – лучшее воспоминание за мою карьеру, это был фантастический период».

О философии «Реала»
«То, о чем меня просили в «Мадриде», соответствовало моей природе: мне говорили, что против нас лучшая команда в мире, которая нас подавляет, а мы должны перевернуть ситуацию».

О Кубке Короля
«Нам нужно было не допустить, чтобы «Барса» нам забила, поэтому самым важным матчем назову финал Кубка Короля на «Месталье» – после него уже ничто не было как прежде: мы выиграли Ла Лигу, Суперкубок, но ни один матч не был как финал Кубка. К сожалению, выиграть полуфинал Лиги Чемпионов не получилось».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13314
Жозе Моуриньо: «То, о чем меня просили в «Реал Мадриде», соответствовало моей природе»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз