Состоялась премьера биографического фильма о Рафаэле Варане #RealMadrid #РеалМадрид #варан
15 Сен 2019, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Состоялась премьера биографического фильма о Рафаэле Варане

Семья Рафаэля Варана, его друзья, товарищи по команде появились в документальном фильме, который был представлен в прошлую среду в Париже. В свои 26 лет Варан уже является, помимо прочих титулов, чемпионом мира и обладателем четырех кубков Европы. Фильм производства Amazon можно посмотреть на платформе Prime Video.

«Все это я сделал для*своего сына. На самом деле, я могу рассказать тысячу забавных историй о своей карьере, но этот фильм – это наследие для него»,*– прокомментировал защитник «Мадрида».

В фильме появляются товарищи Варана по команде: Карим Бензема и Лука Модрич. Карим принял Рафаэля в «Мадриде», когда тому было всего 18 лет, и разделил с ним опыт работы в Вальдебебас.

«Он*противостоял*многим великим нападающим, и правда в том, что никто не смог его сломить»,*– заявил Карим.

Зинедин Зидан, рекомендовавший Варана «Мадриду», куда тот перешел всего за 10 миллионов евро, также говорит о феномене Варана:

«То, что он делает, хорошо для него и для футбола».

Дидье Дешам, при котором Варан дебютировал в сборной Франции, заявил:

«Иметь его в команде – это благословение».

Килиан Мбаппе отметил:

«Он выиграл практически все. Я не знаю, что ему еще остается… только Евро-2020, может быть».

Жозе Моуриньо, поставивший Варана в основу «Мадрида», не сомневается, что в продолжительном успехе француза:

«Он на вершине и продолжит оставаться там еще долгие годы».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13316
Состоялась премьера биографического фильма о Рафаэле Варане

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз