Кейлор Навас: «У меня был удивительный опыт в «Реале, но теперь я в ПСЖ» #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас
16 Сен 2019, 13:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кейлор Навас: «У меня был удивительный опыт в «Реале, но теперь я в ПСЖ»

В минувшую субботу все взгляды болельщиков в Париже были прикованы к Неймару, когда «ПСЖ» принимал на своем поле «Страсбург», а Кейлор Навас делал то, что делал всю свою карьеру: спокойно приступил к работе.

Бывший вратарь «Мадрида» отправился в Париж в обмен на Альфонса Ареоля в конце трансферного окна и стал в «ПСЖ» стал основным вратарем, заняв ту же позицию, что и в «Мадриде» во время трех победных кампаний Лиги Чемпионов до прибытия Тибо Куртуа в 2018 году.

После игры со «Страсбургом» Навасу был задан на вопрос о предстоящей встрече с бывшим клубом в Лиге Чемпионов, и о том, будет ли он рад отправить «сливочных» домой с пустыми руками. Кейлор, как всегда, был вежлив:

«Я живу своей жизнью, не позволяя себе опускать голову и все время много работаю. У меня был удивительный опыт в «Мадриде», который является частью моей карьеры, но теперь я в Париже, и я хочу сделать все возможное для болельщиков, которые поприветствовали меня с большой любовью».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13322
Кейлор Навас: «У меня был удивительный опыт в «Реале, но теперь я в ПСЖ»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз