10 Мар 2009, 16:16 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Они выиграли в Мадриде, мы должны победить в Ливерпуле»

Как Вы можете описать предстоящий матч с «Ливерпулем»?
Игра будет напряженной и потребует от нас предельной мотивации. Для нас и наших фанатов будет просто великолепно, если мы сможем отыграться. Игра будет страстной и равной. Каждая из команд может выиграть.

Гаго сыграет ключевую роль?
Гаго очень хороший игрок, он делает команду более сбалансированной. Действия Гаго в паре с Лассом стали залогом победной серии команды.

Вы убеждены, что команда пройдет дальше?
Мы находимся на середине пути к четвертьфиналу, и наша цель – изменить текущее положение. Команда должна верить в победу на «Энфилде». Мы должны полностью выложиться, чтобы уехать из Англии с победой. Они выиграли в Мадриде, мы должны победить в Ливерпуле. Мы верим в свои шансы на победу.

Вас беспокоит тот факт, что Торрес, возможно, сможет сыграть в предстоящем матче?
Меня это не сильно волнует, потому что не я определяю состав «Ливерпуля» на игру. У них в команде отличные футболисты, но их стиль базируется на командной игре, а не на действиях отдельных игроков.

Этот сезон может стать пятым подряд, когда команда вылетает из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала.
На этой стадии приходится противостоять довольно сильным командам. Мы надеемся прервать эту серию поражений и наконец-то пройти дальше. Мы должны показать свою лучшую игру в данной ситуации. Футболисты хотят доказать, что они способны изменить ситуацию и выйти в следующую стадию турнира.

Вы уже решили, какие игроки выйдут в стартовом составе?
Все 20 футболистов, прилетевших в Англию, готовы играть и надеются выйти в стартовом составе. Независимо от того, кто будет играть, главная цель всех футболистов – помочь «Реалу» победить. Каждый игрок желает принять участие в таком матче.

Победа сыграет важную роль в вопросе о продлении Вашего контракта?
У меня еще три или четыре месяца по контракту, так что я спокоен.

Как Вы опишете этот матч?
Встретятся две команды с великой историей. Это будет равная игра двух грандов европейского футбола. К сожалению, кто-то должен проиграть, и мы сделаем все возможное, чтобы это был не «Реал».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Penguin


https://blancos.info/n1334
Комментарии (6)
Хуанде Рамос: «Они выиграли в Мадриде, мы должны победить в Ливерпуле»
 
Аватар для RealStar
Хуанде Рамос: «Они выиграли в Мадриде, мы должны победить в Ливерпуле»
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Очень даже логичное заявление. Просто команде больше ничего не остаётся как выигрывать на Энфилде)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
полностью согласен! они же тоже люди!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ожидает супер матч, я уверен наша команда умрет на поле - но победит! я буду яростно поддерживать команду, не смотря на то, что у меня матч покажут только в 5 утра. и все ровно на соседей, и что завтро на учебу. Надеюсь моя поддержка дойдет до Энфилда ;) *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Может оно и логичное, поживём увидим...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ни кому не показалось, что журналист перепутал нашего тренера с гадалкой или пророком?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
У меня еще три или четыре месяца по контракту,
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Классно, даже не знает сколько точно. Ну и правильно, надо команду тренеровать, а не деньки считать! Молодец!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз