10 Мар 2009, 17:16 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Они выиграли в Мадриде, мы должны победить в Ливерпуле»

Как Вы можете описать предстоящий матч с «Ливерпулем»?
Игра будет напряженной и потребует от нас предельной мотивации. Для нас и наших фанатов будет просто великолепно, если мы сможем отыграться. Игра будет страстной и равной. Каждая из команд может выиграть.

Гаго сыграет ключевую роль?
Гаго очень хороший игрок, он делает команду более сбалансированной. Действия Гаго в паре с Лассом стали залогом победной серии команды.

Вы убеждены, что команда пройдет дальше?
Мы находимся на середине пути к четвертьфиналу, и наша цель – изменить текущее положение. Команда должна верить в победу на «Энфилде». Мы должны полностью выложиться, чтобы уехать из Англии с победой. Они выиграли в Мадриде, мы должны победить в Ливерпуле. Мы верим в свои шансы на победу.

Вас беспокоит тот факт, что Торрес, возможно, сможет сыграть в предстоящем матче?
Меня это не сильно волнует, потому что не я определяю состав «Ливерпуля» на игру. У них в команде отличные футболисты, но их стиль базируется на командной игре, а не на действиях отдельных игроков.

Этот сезон может стать пятым подряд, когда команда вылетает из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала.
На этой стадии приходится противостоять довольно сильным командам. Мы надеемся прервать эту серию поражений и наконец-то пройти дальше. Мы должны показать свою лучшую игру в данной ситуации. Футболисты хотят доказать, что они способны изменить ситуацию и выйти в следующую стадию турнира.

Вы уже решили, какие игроки выйдут в стартовом составе?
Все 20 футболистов, прилетевших в Англию, готовы играть и надеются выйти в стартовом составе. Независимо от того, кто будет играть, главная цель всех футболистов – помочь «Реалу» победить. Каждый игрок желает принять участие в таком матче.

Победа сыграет важную роль в вопросе о продлении Вашего контракта?
У меня еще три или четыре месяца по контракту, так что я спокоен.

Как Вы опишете этот матч?
Встретятся две команды с великой историей. Это будет равная игра двух грандов европейского футбола. К сожалению, кто-то должен проиграть, и мы сделаем все возможное, чтобы это был не «Реал».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Penguin

https://blancos.info/n1334
Комментарии (6)

10 Мар 2009, 17:19   №2
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Очень даже логичное заявление. Просто команде больше ничего не остаётся как выигрывать на Энфилде)
Ответить пользователю

10 Мар 2009, 17:47   №3
полностью согласен! они же тоже люди!
Ответить пользователю

10 Мар 2009, 17:58   №4
Ожидает супер матч, я уверен наша команда умрет на поле - но победит! я буду яростно поддерживать команду, не смотря на то, что у меня матч покажут только в 5 утра. и все ровно на соседей, и что завтро на учебу. Надеюсь моя поддержка дойдет до Энфилда ;) *flag*
Ответить пользователю

10 Мар 2009, 18:04   №5
Может оно и логичное, поживём увидим...
Ответить пользователю

10 Мар 2009, 20:02   №6
Ни кому не показалось, что журналист перепутал нашего тренера с гадалкой или пророком?
Ответить пользователю

10 Мар 2009, 21:00   №7
У меня еще три или четыре месяца по контракту,
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Классно, даже не знает сколько точно. Ну и правильно, надо команду тренеровать, а не деньки считать! Молодец!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз