«Пари Сен-Жермен» – «Реал Мадрид» 3-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #псж
19 Сен 2019, 15:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Пари Сен-Жермен» – «Реал Мадрид» 3-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после поражения от «Пари Сен-Жермен» игроки «Мадрида» отметили, что «сливочные» провели плохой матч, но заверили, что у команды еще есть время, чтобы исправить ситуацию.

Каземиро

«По правде говоря, мы сыграли плохо: «ПСЖ» контролировал ход встречи, а мы знали, что игра будет сложной. Это сильная команда с отличными игроками, и у нас нет оправдания. Надо продолжать работать… у нас еще много времени, чтобы все изменить».

«Дело не в агрессивности – мы всегда пытаемся играть агрессивно, но при результате 0-3 все видно четче. Мы знаем, что если не провести почти идеальный матч, выиграть тут невозможно».

«Насчет отсутствия ударов по воротам – у нас были возможности, мы забили два гола, которые не были засчитаны, но я считаю, что у нас нет оправданий – мы играли плохо. Это деликатный момент, но мы работаем, и у нас есть время, чтобы все изменить».

Тибо Куртуа

«Завтра мы должны со спокойной головой сесть и разобраться, в чем каждый из нас может прибавить».

«Да, над интенсивностью можно работать: нам нужно прибавлять и создавать больше возможностей у чужих ворот».

«В первой половине матча «ПСЖ» был более агрессивен, чем мы».

«Тренер сказал нам, что не нужно думать о тех, кто травмирован, потому что этот состав также способен играть хорошо, и каждый из нас должен быть готов к каждому матчу».

«Мы должны атаковать все вместе и защищаться все вместе. В первом голе у нас оказалась пустая зона в центре, и Ди Мария очень быстро и сильно пробил. У каждого из 11 человек на поле есть своя функция при защите, каждый должен делать свою работу. Как вратарь, я, конечно, разочаровываюсь каждый раз, когда пропускаю гол, но нужно смотреть, как действует в защите вся команда, а не один конкретный футболист».

Хамес Родригес

«Это был плохой для нас день, но не нужно все излишне драматизировать: это только начало турнира, и впереди еще очень много матчей. Уже через четыре дня нас ждет очень сложный поединок, победив в котором, мы можем стать лидерами – нужно сейчас сосредоточиться на этом: в «Мадриде» так – побеждаешь ты или проигрываешь, нужно сразу думать о следующем матче».

«Думаю, у нас есть проблемы: соперник был лучше нас в интенсивности. Это был явно не наш день, но я бы хотел попросить мадридистов сохранять спокойствие – плохие дни бывают всегда. Но если мы еще раз позволим себе такой же матч, значит, мы дураки».

«ПСЖ» провёл очень качественный матч. У них собраны игроки очень высокого уровня».

«Мое возвращение – это большая ответственность и еще одна мечта для меня. Я знаю, что болельщики «Мадрида» относятся ко мне очень хорошо, и это меня очень радует и вдохновляет».

«У меня нет никаких проблем с Зиданом – у нас всегда были очень хорошие отношения, а сейчас они даже еще лучше».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13349
«Пари Сен-Жермен» – «Реал Мадрид» 3-0. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз