10 Мар 2009, 17:36 | Оцените публикацию

Уэсли Снейдер: «Думаю, что выйду в стартовом составе»

Команда способна победить на «Энфилде»?
Если «Ливерпуль» смог выиграть на «Сантьяго Бернабеу», то я думаю, что и мы в состоянии добиться победы на таком легендарном стадионе как «Энфилд».

В чем ключ к победе над «Ливерпулем»?
Мы должны быть мотивированы и очень осторожны в защите. У нас нет права на ошибку, потому что она будет стоить нам очень дорого на этой стадии турнира. Всё или ничего. Это будет великий матч с удивительной атмосферой на стадионе.

Как Вы себя чувствуете перед матчем?
Я чувствую себя отлично и надеюсь помочь команде всем, чем смогу.

Вы думаете, что выйдете в основном составе?
Думаю да, но до конца я не уверен. Кто бы ни вышел в основе, я думаю, он сделает все, чтобы помочь команде одержать победу. Мы команда, и у нас общая цель: выиграть и пройти в следующий раунд.

Это будет для Вас отличный повод встретиться с друзьями, Бабелем и Кюйтом…
Это великолепно - увидеть их снова, но еще лучше будет победить их.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Penguin


https://blancos.info/n1336
Комментарии (8)
Уэсли Снейдер: «Думаю, что выйду в стартовом составе»
 
Аватар для MakS
Давай Уэсли, лучшего момента для "возвращения" и не придумаешь...!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Я тоже надеюсь у видеть его в старте и ещё раз убедиться в его мастерстве!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Все или ничего...Где-то был разговор по поводу того что Снейдер и пятнадцати лимов не стоит. На мой взгляд , вы ошибаетесь... Все понятно , травмы и т.д. Но разве были игроки которые бы не прошли через это... Я поражаюсь таким игрокам как Роналдо, Роналдо который после многочисленных ужасных травм еще играет и забивает...(гол против Пальмейрас тому подтверждение) Это сила воли ребята)) Это целеустремленность . У Снейдера эта перспектива присутствует ... Надеемся на лучшее .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
Это великолепно - увидеть их снова, но еще лучше будет победить их.
:D мочит)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Интересно, а что этот журналист думал, когда задавал такие вопросы? Разумеется Снейдеру ответить по другому было, ну незнаю глупо наверное, хотя вопросы были тоже глупые.. Чисто субьективно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну про основу я промолчу... Много вариантов. И почему сразу Марсело???
Ответить пользователю
  
Будет ещё Уэсли феерить,будет...Сложно после травмы вкатиться в сезон.Лучше повода и не придумать,чтоб "вернуться".Давай,Снейди,на ерём Ливеру по первое число сегодня!!))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Всё или ничего
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Точно подмечено!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз