10 Мар 2009, 19:59 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро: «Мы сильнее «Ливерпуля»

Фабио Каннаваро дал интервью испанской газете «AS», где обсудил возможные варианты, которые помогут победить «Ливерпуль».

«Я выйду на поле только за победой. Успех в матче будет зависеть от маленькой детали. Чем сильнее соперник, тем меньше и незначительнее та деталь, которая позволяет вам побеждать. Мы должны настроиться на длинный матч».

«Мы должны быть максимально сконцентрированы на «Энфилде», так как можем забить как в дебюте матча, так и в концовке. Наш гол заставит «Ливерпуль» играть в полную силу. Они захотят победить и не станут отсиживаться в обороне, что поможет нам воспользоваться этой ситуацией в своих интересах».

«Ключ к победе лежит не в середине поля, нам необходимо использовать весь его периметр, мы должны задействовать фланги и вынудить ошибиться их оборону».

«Мы сильнее «Ливерпуля»

Источник: realmadrid.com
Перевод: BCE OK


https://blancos.info/n1337
Комментарии (20)
Фабио Каннаваро: «Мы сильнее «Ливерпуля»
 
Аватар для RVN17
Я бы не стал так категорично заявлять, что именно Ливер возьмет ЛЧ. Да, в матче с Реалом они сыграли великолепно, но ведь есть еще Барса, МЮ, да и Челси при Хиддинке совсем другой, так что я бы не стал заранее отдавать титул Ливеру.
Вот при Бенитесе, думаю, АПЛ Ливеру никогда не покорится. По-моему, Бенитес не умеет готовить команды к длительным марафонам чемпионатов, вот к отдельным матчам кубковых турниров - отменно готовит! Другое дело, чемпионат...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Да полностью согласен, Бенитес никогда не возьмет АПЛ с Ливером, так как уже команда привыкла, играет только в ЛЧ, а так сил просто не хватает, максимум будет второй, но первым с Бенитесом Ливеру не быть. Ничего гениального не вижу в Бенитесе, Рамос дал нам 10 побед подряд и 11 без поражения, а то что проиграли с таким счетом это вина судьи, который к 30 минуте похоронил матч, скорее всего проиграли бы, а может бы и нет, но счет не был бы таким.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз