12 Мар 2009, 20:56 | Оцените публикацию

Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»

Бывший игрок «Реал Мадрида» Зинедин Зидан может поспособствовать тому, что новый сезон у руля «бланкос» начнет действующий наставник «Милана» Карло Анчелотти, если Флорентино Перес выиграет летние президентские выборы. Об этом сегодня повествует итальянское издание «Gazzetta dello Sport».

Газета утверждает, что новый образ команды в случае победы Флорентино Переса на выборах, в чем никто не сомневается, будет создавать французский экс-футболист, который недавно заявил, что может вернуться в клуб и занять в нем должность советника, которую можно расценить как приближенную к спортивному директору.

Итальянская пресса отмечает, что Анчелотти два года работал с Зиданом в туринском «Ювентусе», между ними установились хорошие отношения, и французский полузащитник считает этого тренера прирожденным чемпионом. Зидан стал бы первым знакомым Анчелотти лицом в «Реале». При этом «Gazzetta dello Sport» не забывает, что Анчелотти являлся желанной целью Переса во время его первого президентского пришествия в «Мадрид», но тогда Сильвио Берлускони вмешался в практически завершенное дело о переходе Анчелотти в «Реал».

Согласно информации в газете, «Реал» впечатлен игрой, которую выстраивал Анчелотти в «Милане», всегда находя подход и применение звездам, появлявшимся в его команде. К фигуре Карло Анчелотти также присматриваются «Бавария» и «Челси», но «Реал» станет приоритетным вариантом для итальянца, если он решит сменить место работы, чему могут помешать сильная привязанность к «Милану», который он не покидает уже на протяжении многих лет и действующий контракт с «россонери» до 2010 года.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1348
Комментарии (71)
Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»
 
Аватар для Guti
Guti По большому счету его Севилья, как раз и была Миланом в миниатюре, хотя в принципе Милан в лучшие годы врятли можно назвать образцом прогматизма, в отличае от того же Юве, так что думаю стиль Рамоса и Анчелотти очень схож.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
ну так если их стиль схож,зачем тогда сейчас менять тренера,который уже поработал с этой командой?и зачем платить тогда деньги за Анчелотти(наверняка немалые)?так как, по-моему, Карло сейчас "не в лучшей форме"(если так про тренера можно сказать*lol*)
Ответить пользователю
  
Я же говорил что Перес купит их всех за один сезон - это неРеально, а что бы укомплектовать командо отличными игроками, нужно будет продать пару средненьких - это так же ясно что завтра 13 марта.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Понимаешь,дело в том,что тех игроков которых ты перечислил будут продавать этим летом! И если мы каво то не берем,то другова шанса уже не представица! Бензема значит уйдет в Барсу,МЮ или тот же Милан. Таже ситуация с Рибери! Если Кака и будет уходить,то только этим летом! Единственное каво мы можем взять и через сезон,дак это наверное Роналду.. Даж если мы продадим средняков,то у нас все равно не будет бабла на всех этих звезд! Тем более что нам критически необходим плеймакер!


и зачем платить тогда деньги за Анчелотти(наверняка немалые)?
— Guti Посмотреть сообщение
За чем платить деньги за Анчелоти?!)) ты его в команду что ли покупать собрался?))) Вот это трансфер будет!)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
но сравниват 2 разные команды и 2 разных чемпионата неправельно так как есто много других аспектов по которым та или иная команда может играт хорошо или плохо....
— YUR Посмотреть сообщение
я тебе говорил о том, что я, наблюдая за его командой последнее время, не вижу в ней тактической мысли тренера,хотя он уже команду должен знать "от и до"...может быть, что он уже просто исчерпал себя именно в Милане,может быть..но где гарантия, что он "проснется" у нас?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
ну так если их стиль схож,зачем тогда сейчас менять тренера,который уже поработал с этой командой?и зачем платить тогда деньги за Анчелотти(наверняка немалые)?так как, по-моему, Карло сейчас "не в лучшей форме"(если так про тренера можно сказать*lol*)
— Guti Посмотреть сообщение
Блин, дружище я не являюсь сторонником его прихода, о чём уже неоднократно писал на этой ветке, но коль скоро он потенциальный претендент, приходится выискивать его достоинства.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Блин, дружище я не являюсь сторонником его прихода, о чём уже неоднократно писал на этой ветке, но коль скоро он потенциальный претендент, приходится выискивать его достоинства.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
да всё ок*wink_1*...а то у нас тут уже не обсуждение пошло, а скорее спор небольшой..ну что ж,если возьмут,будем ждать от него возрождения нашего Реала*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
2 Guti

если не лень, посмотри каких игроков ему покупал Галлиани в последние годы, в этом будет ответ на многие твои вопросы, а именно, почему сейчас тормозит Милан и показывает хреновый футбол. Кстати, хваленного Маура он уделал в этом сезоне ;-)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
дайте шанс Рамосу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
когда зидан еще был игроком реала перес уже тогда говорил что хотел бы чтобы зидан остался в клубе как и де стефано,так что все нормально будет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
За чем платить деньги за Анчелоти?!)) ты его в команду что ли покупать собрался?))) Вот это трансфер будет!)))))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
но бесплатно же он не работать не будет,а зарплата будет по любому выше, чем у Рамоса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
D wade к чему ты это сказал?Вингер не стоит называть Зизу так.. Спор прикольный, оба против Анча и сумели поспорить, прикольно.. Yur приведи пример, мне лично насчет этого ничего умного в голову не лезет.. Если по теме то присоединяюсь к большенству.. Кстати если косвенно касаться этой теме, то интер уволил Манчини изза еврокубков, Маур, надежд тож не оправдал, к чему я, не удивлюсь, что гдето и эта тема будет.. Хотя мне ближе Рамос..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Анчелоти у нас - да надо готовится к худшему, куда хуже 4:0? ну например 4 0 не в ЛЧ, а в КУ.
А если как ты сказл начнется новая эпоха с таким сценарием, я наверно перестану болеть за этот Реал.
— RVN17 Посмотреть сообщение
чистый глорик....
Ответить пользователю
  
Если хотите знать, я бы на месте Флорентино потратился бы на покупку Бенитеса!!! А уже потом выстраивал и ним команду, команду-победителя!!! Сколько лет смотрю футбол, таких, как Беня, очень мало!!! И ко всему прочему, он скромен, что только красит человека!!! А Анчелотти чисто миланский или на крайняк итальянский тренер, ничего не добьется в Испании и Реале тем более. Да, прошу Моура, как кандидатуру, вообще не рассматривать, если не хотим стать посмешищем всего футбольного мира!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если хотите знать, я бы на месте Флорентино потратился бы на покупку Бенитеса!!! А уже потом выстраивал и ним команду, команду-победителя!!! Сколько лет смотрю футбол, таких, как Беня, очень мало!!! И ко всему прочему, он скромен, что только красит человека!!! А Анчелотти чисто миланский или на крайняк итальянский тренер, ничего не добьется в Испании и Реале тем более. Да, прошу Моура, как кандидатуру, вообще не рассматривать, если не хотим стать посмешищем всего футбольного мира!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Рафа конечно кандидатура интересная и к тому же коренной мадридец и воспитанник клуба, но мне интересно почему из-за Маура мы должны стать посмешищем мира?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Маур - лучший тренер в мире. Можно не воспринимать его человеческие качества, но покажите мне второго человека, который бы за два года выиграл бы КУ и ЛЧ с таким середняком как Порто.
Ответить пользователю
  
Как раз потому, что он , мягко говоря, не раз становися посмешищем благодаря своим выходкам на поле и вне его, и вполне возможно, что и сам клуб может стать жертвой такого поведения Маура!!! Бывают моменты, когда он просто гонит.Хотелось бы человека посерьезней во главе Реала.

Добавлено через 3 минуты
Маур - лучший тренер в мире. Можно не воспринимать его человеческие качества, но покажите мне второго человека, который бы за два года выиграл бы КУ и ЛЧ с таким середняком как Порто.
— Emin Посмотреть сообщение
Честно говоря, я сомневаюсь, что в том розыгрыше ЛЧ обошлось без каких то махинаций на уровне УЕФА. Как раз говорилось в тот момент, что уж очень доминируют клубы из самыз престижных и сильных чем-тов. И на тебе, финал-Порту-Монако!!!
Ответить пользователю
  
Мне бы лично не хотелось бы, чтоб Анчелотти стал тренером Реала, хотя с другой стороны, в случае его прихода существенно повышаются шансы у наших приобрести Кака!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Nikesha2. Вспомни игроков в том Порту и Монако.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Biorn Раз ты не понял о чем я говорю, мягко говоря, держи свои не совсем умные высказывания при себе.
Если менять тренера, то я бы хотел только одного человека - Мауриньо, лучший тренер последних лет, посмотрите сколько он работает тренером и сколько наград выиграл и очень важно, по сравнения с тем же САФ, выигрывает в разных чемпионатах и с разными командами. Но нужно оставить Рамоса однозначно. Судьба Рамоса будет зависить думаю от классико, как команда сыграет и не важно выиграем Лалигу или нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А я думаю, что единственный шанс Хуанде - выигрыш Ла Лиги. Новый президент в любом случае придет с лозунгом кардинальных перемен и вряд ли оставит на посту человека, так или иначе ассоциирующегося с провалом в ЛЧ и ЛЛ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Biorn Раз ты не понял о чем я говорю, мягко говоря, держи свои не совсем умные высказывания при себе.
Если менять тренера, то я бы хотел только одного человека - Мауриньо, лучший тренер последних лет, посмотрите сколько он работает тренером и сколько наград выиграл и очень важно, по сравнения с тем же САФ, выигрывает в разных чемпионатах и с разными командами. Но нужно оставить Рамоса однозначно. Судьба Рамоса будет зависить думаю от классико, как команда сыграет и не важно выиграем Лалигу или нет.
— RVN17 Посмотреть сообщение

Маур лучший тренер последних лет? Можно поспорить - хотя я бы тоже был бы рад его приходу. Маур кокрас подходит для Реала и он кстати хотел возглавить Реал, да только у нас тогда был Шустер.
А вообще бы лучше вернуть человека который свой, который всё знает - есть две кандидатуры Дель Боске и Бенитес - но наврятли кого то из них мы переманим, хотя кто знает. А если исключить все эти 3 кандидатуры то отсюда следует, Анчелоти не плохой вариант со статистической точки зрения(по завоёванным им трофеям) но а что на деле, сказать сложно.
А про Хуанде забудте, его не оставят ни при каких обстоятельсвах, только если наверное Реал выиграет оставшиеся 12 матчей с полным приимуществом и счётом приближенным к 7-0, и неприлично разгромит Барсу, завоюет Чемпионство, тогда да у Хуанде будет большой шанс остаться, а так -не знаю!
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз