Мнение. Вопрос доверия Винисиусу #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус
7 Окт 2019, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение. Вопрос доверия Винисиусу

Винисиус Джуниор продолжает отдаляться от стартового состава команды Зинедина Зидана: он не попал в заявку на матч с «Гранадой», уступив место Родриго Гоэсу. Французский специалист просил, чтобы его больше не спрашивали о недостатке веры в бразильца, но реальность такова, что пока на счету нападающего только 313 минут из 900 возможных.

В клубе ждали большего от Винисиуса с начала сезона: руководство «Мадрида» видит в бразильце будущего обладателя индивидуальных наград, но на сегодняшний день, когда он получает игровое время, ему чего-то не хватает, в отличие от того же Вальверде, который показывает хорошую игру, получив доверие Зидана.

Год назад Винисиуса едва ли видели в первой команде – он был игроком «Кастильи»: в Лиге Чемпионов он не появлялся (в этом сезоне был в основе в игре против «ПСЖ»), а в Ла Лиге сыграл всего 12 минут, но от Винисиуса ждали многого. Без сомнения, результаты не такие, какие бы хотелось из-за отсутствия регулярной игровой практики в этом сезоне: в последних двух матчах «Мадрида» в Ла Лиге Винисиус не сыграл ни минуты, а матч с «Гранадой» смотрел с трибуны.

Зинедин Зидан настаивает, что Винисиус должен ежедневно работать в Вальдебебас, но, выходя на поле, футболист показывает не лучшую свою версию, а недостаток уверенности. Слезы после гола «Осасуне» стали минутным облегчением, но реальность остается прежней – прогресс Винисиуса далек от ожидаемого.

Хосе Феликс Диас – главный редактор издания Marca

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13512
Комментарии (1)
Мнение. Вопрос доверия Винисиусу
 
Аватар для white
Проблема в том, что слишком быстро в прошлом сезоне на него начали ставить как чуть ли не нового спасителя.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз