Ферлан Менди: «Если все будет складываться хорошо, надеюсь вернуться к тренировкам на этой неделе» #RealMadrid #РеалМадрид
8 Окт 2019, 00:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ферлан Менди: «Если все будет складываться хорошо, надеюсь вернуться к тренировкам на этой неделе»

Кризис травм преследует «сливочных» большую часть кампании 2019/20: повреждения Менди, Начо Фернандеса и Марсело вынудили Зинедина Зидана внести радикальные изменения в линию защиты в субботнем матче с «Гранадой», выпустив слева Дани Карвахаля. Ферлан Менди в интервью Canal Football Club пообещал, что если все будет складываться хорошо, то он вернется к тренировкам в ближайшие дни.

О своем восстановлении
«Если все пойдет хорошо, то я надеюсь вернуться к работе с группой на этой неделе. Я предвкушаю сыграть как можно больше матчей – я сделаю все, что в моих силах. Конкуренция есть везде, будь то «Реал Мадрид», сборная или другие клубы».

О желании вернуться в сборную Франции
«Я бы не сказал, что играть за «Мадрид» – это плохо для меня: Франции нужны отличные игроки, которые играют в великих командах».

О поражении от «ПСЖ»
«Я не был удивлен уровнем «ПСЖ», но и мы были в плохой форме – это позволило им намного легче победить нас».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13513
Ферлан Менди: «Если все будет складываться хорошо, надеюсь вернуться к тренировкам на этой неделе»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз