Эден Азар никогда так долго не ждал свой первый гол #RealMadrid #РеалМадрид #азар
8 Окт 2019, 05:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эден Азар никогда так долго не ждал свой первый гол

Эден Азар наконец-то может рассказать о своем первом голе за «Реал Мадрид»: ему потребовалось достаточно много времени, но в субботней игре против «Гранады» бельгиец открыл счет забитым в составе Королевского клуба мячам. «Седьмому» номеру пришлось ждать 401 минуту, чтобы впервые отпраздновать забитый мяч в «сливочной» майке – этот гол самым долгожданным в карьере игрока.

В «Лилле» ему потребовалась всего 81 минута, чтобы забить первый гол: это случилось в матче против «Осера» – тогда Азара еще пытался бороться за место в своей команде. В «Челси» он сумел отправить первый мяч в сетку ворот соперника всего через 245 минут, открыв счет в матче против «Норвича».

В этом сезоне у бельгийца не все складывалось гладко, а травма затормозила прогресс Эдена. Сейчас он возвращается в форму, забив свой первый гол после финала Лиги Европы в Баку – игры против «Арсенала» 29 мая.

После победы Гарет Бэйл похвалил своего товарища по команде:

«Поздравляю с первым голом за «Реал Мадрид», – написал валлиец в социальной сети.

Сейчас Азар отправляется в расположение национальной сборной Бельгии, которую ждет сначала игра дома с Сан-Марино, а после – на выезде с Казахстаном.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13515
Эден Азар никогда так долго не ждал свой первый гол

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз