Гарет Бэйл: «Когда играешь, то испытываешь целый спектр эмоций, злость – одна из них» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
11 Окт 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл: «Когда играешь, то испытываешь целый спектр эмоций, злость – одна из них»

Гарет Бэйл, сейчас находящийся в расположении сборной Уэльса, этим летом был близок к переезду в Китай, но в итоге остался в «Мадриде». Тем не менее, по информации AS, Гарет по-прежнему намерен покинуть клуб – непопадание в заявку на матч с «Брюгге» стало для него последней каплей в чашу терпения.

«Когда играешь, то испытываешь целый спектр эмоций, и злость – одна из них, но я просто пытаюсь играть в футбол, наслаждаться всем, чем могу, и показывать свою лучшую форму, пока я в «Мадриде». Каждый раз, выходя на поле, я стараюсь выложиться на 100% и помочь команде всем, чем могу, так я и буду продолжать делать», – заявил футболист СМИ.

Гарет Бэйл не пожелал дать больше объяснений и сосредоточился на вопросах, касающихся сборной. Уже сегодня в 21:45 по московскому времени Уэльсу предстоит важный матч со сборной Словакии – команде необходима победа для поездки на Чемпионат Европы.

«Мне нечего пояснять – я счастлив быть с Уэльсом, все знают это: мне всегда это доставляло удовольствие. У нас есть шанс попасть на Евро. Нам предстоит отличный матч. Сейчас мы смотрим только вперед, сосредоточены на том, чтобы попытаться выиграть встречу, взять три очка и вернуться к борьбе», – отметил Гарет Бэйл.

Бэйл понимает, что предстоящая встреча – ключевая для поездки на Евро, он сосредоточен на том, чтобы для его команды все прошло хорошо:

«Я уже забивал Словакии, но это ничего не значит: для меня важно не то, чтобы забил я, а чтобы забила команда, чтобы мы выиграли матч. Все что меня волнует – это команда. Нам нужно навязать свой футбол – если нам это удастся, то у нас будет возможность победить».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13535
Гарет Бэйл: «Когда играешь, то испытываешь целый спектр эмоций, злость – одна из них»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз