Димитр Бербатов: "Эриксен должен спросить себя, готов ли он присоединиться к "Мадриду", покинув зону комфорта" #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #димитрбербатов #эриксен
11 Окт 2019, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Димитр Бербатов: "Эриксен должен спросить себя, готов ли он присоединиться к "Мадриду", покинув зону комфорта"

Димитар Бербатов выразил сомнения относительно готовности Кристиана Эриксена сделать шаг вперед в своей карьере.

Об Эриксене
"У "Мадрида" отличная команда. Эриксен должен понимать, что, если он отправится туда, ему придется столкнуться с трудностями. За этот клуб играют Тони Кроос, Лука Модрич, Иско, Азар - проверенные футболисты мирового уровня. Кто-то из них страдает от травм, кто-то становится жертвой возрастных проблем, но сильных сторон это не отменяет. Эриксен должен спросить себя, готов ли он присоединиться к "Мадриду" и бороться за место в составе, ведь нельзя просто приехать туда и потребовать игровой практики. Даже Азар испытал проблемы. Через это может пройти любой футболист. Нужно уметь выйти из зоны комфорта, где сейчас и находится Эриксен. Ему нужно заставить себя добиваться большего".

О Гарете Бэйле
"Недавно обсуждалась информация, что Бэйл снова захотел покинуть "Мадрид". Все это напоминает мыльную оперу и я уже запутался, какой сейчас эпизод. "Я хочу уйти", "нет, я хочу остаться", "мы хотим, чтобы ты ушел", "нет, оставайся"... В конце концов он, вероятно, уедет. Я хотел бы видеть его в Англии, если английские клубы смогут себе позволить такой трансфер. Однако, есть и подводные камни: возвращаться туда, где был хорош, может быть не лучшей идеей. Не факт, что сможешь повторить былой успех. Бэйл был бы хорошим вариантом для "Манчестер Юнайтед". Благодаря своей скорости, движению, знанию чемпионата он сможет усилить команду".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13536
Димитр Бербатов: "Эриксен должен спросить себя, готов ли он присоединиться к "Мадриду", покинув зону комфорта"

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз