Арсен Венгер: «Азар не является заменой Роналду: он не будет забивать по 50 голов, потому что это не его стиль игры» #RealMadrid #РеалМадрид #азар #арсенвенгер
12 Окт 2019, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Арсен Венгер: «Азар не является заменой Роналду: он не будет забивать по 50 голов, потому что это не его стиль игры»

Бывший тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о будущем Эдена Азара в мадридском «Реале».

О будущем Азара в «Мадриде»

«Азар будет звездой в «Мадриде», но он не заполнит собой пустоту, оставшуюся после Роналду».

«Азар станет ключевым игроком, но он не будет забивать по 50 голов за сезон. Королевскому клубу нужен ещё один нападающий, ведь Кариму Бензема уже 32 года. Если бы в составе «Мадрида» был более молодой нападающий, играющий на его позиции, возможно, результаты клуба были бы намного лучше».

О способностях бельгийца

«Азар является уникальным игроком, способным создавать опасные моменты и регулярно реализовывать их, когда от него этого ждут в важных матчах».

Об ожиданиях

«Азар никого не боится. Я думаю, что мы ещё не видели настоящего Азара: он ещё не в той физической форме, в которой может быть, поэтому я уверен, что мы ещё увидим его реальный уровень».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13544
Арсен Венгер: «Азар не является заменой Роналду: он не будет забивать по 50 голов, потому что это не его стиль игры»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз