«Галатасарай» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #галатасарай #лигачемпионов
23 Окт 2019, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Галатасарай» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после важнейшей победы над стамбульским «Галатасараем» в Лиге Чемпионов защитник мадридского «Реала» Марсело похвалил своих одноклубников за проведенный матч, а впервые вышедший в стартовом составе Родриго Гоэс поделился своими впечатлениями от игры.

Марсело

«Мы должны показывать максимум в каждом матче. Сегодня мы были обязаны побеждать. Нелегко было играть на таком стадионе и против такого соперника, но нам удалось победить, что для нас очень важно».

«Мы создали много опасных моментов, но смогли забить лишь один гол: мы провели хороший матч, но нам не хватило удачи, чтобы забить еще. В конечном счете мы создали много моментов, но мало что реализовали».

«Обязательства есть всегда, но эмблема «Мадрида» будет всегда превыше всего. Сегодня мы рисковали многим, потому что эта игра была очень трудной, и мы должны были играть с двойной самоотдачей. Нам необходимо повышать качество игры и продолжать двигаться дальше».

«Родриго, Вальверде, вышедший на замену Винисиус или Куртуа – мы все одна команда: мы выигрываем и проигрываем все вместе».

Родриго Гоэс

«Я очень счастлив, что мне представилась такая возможность начать матч в стартовом составе: мне удалось осуществить свою мечту».

«Думаю, что все игры в «Мадриде» очень сложные. Я выполнил то, о чем меня просил Зидан, и все мои одноклубники поздравили меня с дебютом».

«Главный тренер сказал мне, чтобы я выполнял свои оборонительные функции и чтобы просто играл и наслаждался матчем, когда получаю мяч,».

«Так как это был выездной матч с особенной атмосферой, мы все должны были много работать, в том числе и отрабатывать в обороне».

«Что касается моего будущего, то я буду продолжать работать изо дня в день».

«В день матча Зидан объявил основной состав, и я узнал, что выйду на поле с первых минут. Я очень нервничал, так как не ожидал этого – естественно, я был очень удивлен».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13605
«Галатасарай» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз