Трансферные слухи: Пресса оценивает трансфер Джераррда в 85 миллионов евро #RealMadrid #РеалМадрид #слухи #стивенджеррард
16 Мар 2009, 19:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Пресса оценивает трансфер Джераррда в 85 миллионов евро

Несколько дней назад издание «AS» информировало о том, что «Реал Мадрид» будет заинтересован в приобретении игроков Ливерпуля Стивена Джеррарда и Хаби Алонсо во время летнего трансферного окна.

Британская газета «News of the World» сегодня сообщает, что «Реал Мадрид» вступил в контакт с «Ливерпулем» и готов обсудить трансфер капитана мерсисайцев в «Реал» за 85 миллионов евро. Согласно еще одному предположению источника, трансферная стоимость партнера Джеррарда испанца Хаби Алонсо оценивается в 20 миллионов евро.

У 28 летнего Джерарда до 2011 года действует контракт с «Ливерпулем». Капитан мерсисайцев с 17 лет защищает цвета команды и никогда не покидал пределы «Энфилда». На счету Джеррарда 70 матчей проведенных в составе сборной Англии, 14 забитых мячей и должность одного из капитанов национальной команды.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1363
Комментарии (47)
Трансферные слухи: Пресса оценивает трансфер Джераррда в 85 миллионов евро
Иметь Джерарда в команде-великая честь для любого клуба. Но не думаю, что его получится приобрести. Он как Рауль для Ливера!!! Хотя, конечно, желаю этого от всей души.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Сомнительно конечно, но с другой стороны у владельцев Ливера огромные долги, так что на заманчивое предложение могут и клюнуть, а будучи американцами, положить на ливерпульскую общественность. Так что, чем чёрт ( Флоро ) не шутит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
да а какой ему смысл переходить из Ливера,который стал его домом,когда они показывают уверенную игру и он является любимчиком публики на Энфилде и имеет огромное уважение во всем мире??..тем более,что он уже не совсем молод и не известно,как пойдет его адаптация в другом клубе..и вообще этот трансфер мне кажется нереальным....гг..а стоимость трансфера уже расчитывает "пресса"?*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
За деньги можно купить любого, но если просто посчитать 3 футболистов КАКА, Рональдо и Джерард получается где-то 300 млн, не считаю так сказать мелкие трансферы 20-30 млн, максимум от продаж футболистов не нужных выручим 70 млн, + зарплата этих футболистов, думаю это просто с финансовой точки зрения невозможно, хотя это только мое мнение.
Ответить пользователю
  
Ага, ему еще срок грозит)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Мало вероятно, что Джераррд уйдет из Ливерпуля. Это то же самое что Рауль уйдет из Реала.*real-champion*
Ответить пользователю
  
Ага, ему еще срок грозит)
— W1NGER Посмотреть сообщение
Кстати, в Англии чтут законы. Так что все может быть, хотя не дай Бог!!! Может стоит Реалу подсуетиться и и выкупить Джерарда не у Ливера, а у правосудия?))))))) Может дешевле сядет и клиент уж точно не будет против!!)))*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ага, ему еще срок грозит)
— W1NGER Посмотреть сообщение
Вы не поняли просто, он решил скрытся в Испании от правосудия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
За деньги можно купить любого, но если просто посчитать 3 футболистов КАКА, Рональдо и Джерард получается где-то 300 млн, не считаю так сказать мелкие трансферы 20-30 млн, максимум от продаж футболистов не нужных выручим 70 млн, + зарплата этих футболистов, думаю это просто с финансовой точки зрения невозможно, хотя это только мое мнение.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Ты сильно ошибаешься, покупка любого из этих 3 футболистов увеличит доходы Реала на невероятные цифры, начиная от продаж футболок и заканчивая увеличением болельщиков Реала(а это деньги).
Вообще стоимость любого из этих 3 футболистов явно занижена, учитывая то какие огромные деньги они принесут, хотя сейчас ситуация сложнее всвязи с финансовым кризисом. А вообще за время правления Переса козна Реала увеличалась на 100 млн, хотя он делал не мало больших покупок: Фиго, Зидан,Роналдо, Бэкс + много мелких трансферов, но от этого же казна не уменьшилась, а увеличилась. Любой известный футболист(Кака Роналдо) сам по себе бренд , который очень хорошо продаётся.
Вот почитайте, http://www.sports.ru/...1.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ага, Вы думаете Перес просто так захотел этого?
Известная же история, когда в одном из кафе города Брюгге, что в Бельгии, весенней ночью состоялся разгвоор по душам Флорентино и Стивена, где второй попросил политичесского убежища. Флорентино сказал что свои люди помогут. Поддельные документы, виза за пару часов, и в нашем составе есть Стивен)
А обещание платить исправно зарплату сыграет свою весому роль и летом у нас же Вилья с Сильвой. Ну и Хаби Алонсо от нечего делать перейдет. Коль уж стока Испанцев в составе и друг из Ливерпуля)
Франку сказать "выиграем Лигу Чемпионов честно-честно", и летом у нас еще и Рибери)
Так что всё уже схваченно. Европа, дрожи)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Любой известный футболист(Кака Роналдо) сам по себе бренд , который очень хорошо продаётся.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
а хочется то футбола, преданности клубу и полной отдаче ему, а не каких-то PR-акций...вот в чём проблема:(...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
«Реал Мадрид» вступил в контакт с «Ливерпулем» и готов обсудить трансфер капитана мерсисайцев в «Реал» за 85 миллионов евро.
— Georg Посмотреть сообщение
СтивиДжи стоит этих денег,поверьте.И если он с дуру согласится(хотя в это мало верится),то надо вырывать с руками и ногами,расставаться с деньгами не раздумывая.Джеррард их отработает своей игрой сполна.
PS.Стив - боец от природы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Я б тоже хотел бы увидеть его в команде.. Кстати Кака тогда брать душаю нет смысла..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Странно, всегда любил этого игрока, но когда вопрос встаёт о его переходе в Реал, даже не знаю, что сказать. Выкидывать такие деньги, когда явно нужен фланговый игрок высшего класса, не безопастно, так что не уверен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Странно, всегда любил этого игрока, но когда вопрос встаёт о его переходе в Реал, даже не знаю, что сказать. Выкидывать такие деньги, когда явно нужен фланговый игрок высшего класса, не безопастно, так что не уверен.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Так ни одного только его ведь брать собрались.Я думаю летом громкий трансфер на фланг(правый)нам обеспечен 100%,независимо от результатов переговоров по другим трансферам
Ответить пользователю
  
Если 85,то максимум еще что нить типа Алонсо и получица) В разгар кризиса никто не будет рисковать и тратить по 300-500 лямов на трансферы! Так что 2 звезды, без учета проданных игроков, это в лучшем случае!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мечта моя..видеть в нашем клубе Джеррарда..не зря Зидан сказал что это лучший игрок в мире..полностью с ним соглашусь. Он боец, может сыграть на абсолютно любой позиции..
P.S. Еще бы Терри не помешал :D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Эх купили бы этим летом Ribery!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
В разгар кризиса никто не будет рисковать и тратить по 300-500 лямов на трансферы!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Как никто???А шейхи из Манчестер Сити?*good*
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз