16 Мар 2009, 19:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Пресса оценивает трансфер Джераррда в 85 миллионов евро

Несколько дней назад издание «AS» информировало о том, что «Реал Мадрид» будет заинтересован в приобретении игроков Ливерпуля Стивена Джеррарда и Хаби Алонсо во время летнего трансферного окна.

Британская газета «News of the World» сегодня сообщает, что «Реал Мадрид» вступил в контакт с «Ливерпулем» и готов обсудить трансфер капитана мерсисайцев в «Реал» за 85 миллионов евро. Согласно еще одному предположению источника, трансферная стоимость партнера Джеррарда испанца Хаби Алонсо оценивается в 20 миллионов евро.

У 28 летнего Джерарда до 2011 года действует контракт с «Ливерпулем». Капитан мерсисайцев с 17 лет защищает цвета команды и никогда не покидал пределы «Энфилда». На счету Джеррарда 70 матчей проведенных в составе сборной Англии, 14 забитых мячей и должность одного из капитанов национальной команды.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1363
Комментарии (47)
Трансферные слухи: Пресса оценивает трансфер Джераррда в 85 миллионов евро
 
Аватар для Pinhas
Джерард в Реале! уже представляю как он бегает в белой футболке..))) но маловероятно конечно...хотя..в своё время пришли также маловероятно Фиго,Зидан,Роналдо,Бэкхэм... не стоит про это забывать! так,что будем надеяться что это вполне вероятно! На счёт возраста я наоборот считаю,Что такой игрок нам нужен!! Если не Джерард,то пускай друго игрок от 27 лет... такие игроки просто необходимы,чтобы тянуть молодых за собой!! Как в МЮ ветераны тянут молодёж..а сейчас эта молодёжь приобрела такую уверенность!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Считаю, у нас хватает опытных футболистов - Кас, Гути, Канна, Мичел, РВН, Рауль... Нам несколько позиций латать надо, а если угрохаем всю наличность на Стива, снова останемся с недоукомплектованной командой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Emin
Как раз нам нужны в составе опытные бойцы которые прошли огонь и медные трубы,а в составе у нас и так полно "перспективны и подаюших большие надежды".То что сейчас не хватает команде это звёзд,игроками с характерами с опытом в ЛЧ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если купим Джеррарда, то денег на покупку Криштиано не останется - это факт. И что будем делать? Снова Фобера в аренду брать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Если купим Джеррарда, то денег на покупку Криштиано не останется - это факт. И что будем делать?
— Emin Посмотреть сообщение
Да Джеррарда будет взять НЕреально,а вот за Роналдо можно поборотся,хотя я чуствую что летом Перес купит Вилью с Сильвой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кальдерон в последнем интервью сказал, что благодаря его усилиям летом состоится переход в мадрид одного из лучших футболистов мира. Похоже, на Криштиано намекает.
Ответить пользователю
  
Juande Ramos Куда нам ещё один опорник, своих девать некуда, учитывая что Лассана разрушитель что надо, уверен лет в 25-26 он вообще адским зверем будет, нам конструктив нужен. А на счёт " на много" согласен.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
На одном опорнике далеко не уедешь,тем более от травм никто не застрахован! Да и не так уж их у нас много! С Де ла Редом ситуация не понятная,может вообще с футболом завяжет(надеюсь такова канешно не будет),да и как опорник он тож неахти.. Хави Гарсия скорее всего уйдет летом,т.к. ничего его здесь не устраивает. Мамаду продать,вот и получаеца что у нас всего 2,но высококласных опорных хава! Ой,про Гаго забыл,но он лучше выглядит играя обычного центрального медфилда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Juande Ramos В следующем сезоне думаю мы врятли будем играть в два опорника ( ну не Мадридская это игра как не крути ) так что полагаю вакансия для игроков этого амплуа останется только одна и если завяжет с футболом Рубен, отчалит недовольный Гарсия и возможно продадут Мамаду, думаю всётаки Ласса и Гаго на одну позицию вполне достаточно. От Хавьерчика я бы тоже не отказался, но считаю что в данной ситуации это уже излишество.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз