«Спортинг Б» – «РМ Кастилья» 4-2. Очередное поражение в гостях #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья
5 Ноя 2019, 04:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Спортинг Б» – «РМ Кастилья» 4-2. Очередное поражение в гостях

«Кастилья» не смогла набрать очки в очередном матче, сыгранном на выезде, уступив «Спортингу Б» в рамках 11-го тура Сегунды Б со счетом 2-4. Хозяева забили три безответных мяча еще в первом тайме, во второй половине встречи в составе «сливочных» отличились Сезар и Баэса.

Голы: Бертин 15 (1-0), Иван 19 (2-0), Бертин 36 (3-0), Сезар 53 (3-1), Бертин 61 (4-1), Баэса 93 (4-2)

«РМ Кастилья»: Бельман, Лопес, Фран Гарсия, Фьюласье, Фидальго, Хави Эрнандес, Бланко, Хила, Марвин (Баэса 65), Педро (Родриго 51), Жорди (Сезар 51).

Игра началась c обоюдоострых атак с использованием длинных передач, результатом одной из которых стал первый гол хозяев: на 15-й минуте длинный пас с противоположной половины поля застал врасплох Бельмана, который пытался выбить мяч на выходе, но допустил ошибку, позволив Бертину легко отправить мяч в пустые ворота. Спустя четыре минуты хозяева удвоили преимущество: Иван поразил ворота ударом из пределов штрафной площади. Подопечные Рауля пытались отыграться, но вратарь «Спортинга» отразил дальний удар Франа Гарсии. Преимущество хозяев стало еще более комфортным, когда на 36-й минуте Бертин сделал счет 3-0. Наиболее активным в первом тайме в составе «Кастильи» был Фьюласье, а удар Хави Эрнандеса со штрафного отразил вратарь соперника.

После перерыва Рауль выпустил на поле Родриго и Сезара – оба вышли на 51-й минуте, активизировав игру в атаке: уже через две минуты Сезар отыграл один мяч, отличившись после многоходовой комбинации. Казалось, что у «Кастильи» появился шанс сократить отставание до минимума, но на 61-й минуте арбитр назначил в ворота «сливочных» пенальти, который реализовал Бертин. Подопечные Рауля не сдавались, но в одной из наиболее опасных атак Сезар не смог переиграть вратаря, а в добавленное время, перед самым финальным свистком, Баэса установил окончательный счет – 4-2.

Следующий матч «Кастилья» проведет на своем поле против «Ибицы».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13668
«Спортинг Б» – «РМ Кастилья» 4-2. Очередное поражение в гостях

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз