Иско перестает существовать для тренера? #RealMadrid #РеалМадрид #иско
5 Ноя 2019, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Иско перестает существовать для тренера?

На своей первой пресс-конференции в январе 2016 года Зинедин Зидан сказал: «Иско и Хамес будут очень важны – это два определяющих футболиста. Посмотрим, как мы будем использовать их». Судя по всему, эти слова остались в далеком прошлом: реальность такова, что через четыре года после того, как Зизу возглавил «Реал Мадрид», Иско и Хамес переживают весьма неоднозначный момент в Королевском клубе. И если Хамес восстанавливается после физических недомоганий, то Иско вообще исчез с горизонта, перестав существовать для Зидана, некогда так ценившего его.

В начале сезона испанцу пришлось нелегко: у него была мышечная травма правой ноги, которая оставила его за бортом в сентябре. Иско сыграл только 186 минут в пяти матчах Ла Лиги, а в старте вышел только дважды: с «Вальядолидом» на «Бернабеу» (1-1) и с «Мальоркой» на выезде (1-0), в обоих случаях он был заменен. В оставшихся трех матчах (с «Сельтой», «Гранадой» и «Леганесом») Иско появлялся на поле со скамейки запасных.

В 2013 году Иско ярко дебютировал за «Реал Мадрид» в матче с «Бетисом», отдав голевой пас Кариму Бензема, в результате которого был открыт счет в матче. А за пять минут до финального свистка Иско воспользовался навесом Марсело и забил победный гол.

Вялые действия футболиста в матче с «Вальядолидом» и, особенно, в матче с «Мальоркой» принесли разочарование: в клубе ждали, что Иско сделает шаг вперед после ужасающего финального отрезка прошлого сезона Ла Лиги. Этого ждали не только от него, но и от всей команды, но пассивность, которую продемонстрировал Иско во время комбинации, завершившейся прекрасным голом Лаго Джуниора, лишила его возможностей на самозащиту.

В матче с «Леганесом» Иско вышел на поле, когда исход игры уже был ясен (на табло – 4-0), однако помог Луке Йовичу забить финальный гол. Матч с «Галатасараем», который состоится 6 ноября в 22:00 по московскому времени, должен окончательно продемонстрировать, в каком направлении движется Иско: именно в Стамбуле он забил свой дебютный гол за «Мадрид» в Лиге Чемпионов, также он забивал туркам и на «Бернабеу»…

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13670
Иско перестает существовать для тренера?
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз