Фатих Терим: «Сегодня «Реал Мадрид» был великолепен: они играли гораздо лучше, чем в Стамбуле» #RealMadrid #РеалМадрид #галатасарай #лигачемпионов
7 Ноя 2019, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Фатих Терим: «Сегодня «Реал Мадрид» был великолепен: они играли гораздо лучше, чем в Стамбуле»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим также подчеркнул превосходную игру соперника и признал свои ошибки.

О болезненном поражении

«Мы не ожидали такого разгромного поражения, но если смотреть на игру, все выглядело прискорбно: мы очень сожалеем о продемонстрированном нами уровне футбола. После 0-3 было очень сложно вернуться обратно в игру. Наши болельщики хотели, чтобы мы продолжали бороться, но сегодня нам не удалось оправдать их ожидания».

О том, как двигаться дальше

«Мы расстроены тем, что случилось сегодня на «Сантьяго Бернабеу»: проиграть таким образом очень больно. У нас есть еще несколько игр впереди, и мы нуждаемся в наших игроках, чтобы бороться дальше».

О неудержимом «Мадриде»

«Надо признать, что сегодня «Реал Мадрид» выглядел потрясающе, хотя они и играли против команды, которая сама позволила им так играть. Сегодня «Реал Мадрид» играл гораздо лучше, чем в предыдущем матче».

О проблемах в игре

«Мы должны спокойнее рассуждать о проблемах, которые имеются в нашей команде. Я признаю проблемы, связанные с тактикой: нам нужно изменить наш стиль и наш взгляд на игру. Я вижу проблемы, и я должен их решить: сегодня мы не боролись и проиграли с разгромным счетом, поэтому нашей целью является стать более боевой командой. Я несу за все ответственность».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13682
Фатих Терим: «Сегодня «Реал Мадрид» был великолепен: они играли гораздо лучше, чем в Стамбуле»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз