Игровой спад Иско начался в матче против «Эйбара» #RealMadrid #РеалМадрид #иско
9 Ноя 2019, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Игровой спад Иско начался в матче против «Эйбара»

Спад в игре начался почти год назад, 24 ноября 2018 года, когда из-за плохого выступления Иско был заменен Сантьяго Солари во время выездного матча «Мадрида» против «Эйбара», и трудно сказать, что с того дня игра испанца улучшилась.

Зинедин Зидан не всегда полностью использовал испанца в своем первом сроке в стане «сливочных», и мало что изменилось во время второго срока: Иско вновь окажется на скамейке запасных в субботнем матче против «Эйбара».

У Иско была выдающаяся роль в сборной Испании Хулена Лопетеги и в «Реал Мадрид», но он ушел в тень и перестал выходить в старте с момента увольнения испанского тренера.

Стоит отметить, что Иско даже не попал в состав Ла Рохи Роберта Морено для предстоящего международного перерыва.

Иско не вызывался в сборную Испании с конца июня, и он должен понимать, что его шансы на участие в Евро-2020 находятся под серьезной угрозой, если текущая ситуация не изменится.

Отношения между Солари и Иско практически сошли на «нет» после реакции испанца на замену во встрече против «Эйбара», и затем аргентинский тренер едва ли использовал его.

До катастрофического поражения от «Аякса» в Лиге Чемпионов бывший плеймейкер из «Малаги» знал, что не будет играть, и поэтому он не посещал тактические встречи и не ездил на базу в автобусе команды.

Это еще больше разозлило Солари, хотя его собственная судьба была решена после унизительного поражения от рук амстердамского клуба.

«Большинство игроков достойны этой эмблемы, и есть те, кто ее не достоин», – пояснил Солари.

Травмы помешали началу сезона Иско: он пропустил весь сентябрь и с тех пор практически не играет.

Он остается большим фаворитом у болельщиков клуба, но пока испанец может услышать эту поддержку только со скамейки запасных.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13690
Игровой спад Иско начался в матче против «Эйбара»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз