Зинедин Зидан: «После поражения от «Мальорки» команда стала более щедрой на голы» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лалига #эйбар
10 Ноя 2019, 12:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «После поражения от «Мальорки» команда стала более щедрой на голы»

После гостевой победы над «Эйбаром» главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал позитивную оценку действиям своих игроков, а также отметил изменения, произошедшие в команде после поражения от «Мальорки».

Об изменениях

«Мы много работали и верили в то, что мы делали. Матч против «Мальорки» был для нас сложным, но с того момента мы стали очень щедрыми в плане забитых голов, и все стало гораздо проще благодаря высокому уровню наших футболистов. Но нужно продолжать в том же духе, потому что дальше будет еще сложнее».

О Федерико Вальверде

«Нет, он не является нашим новым подписанием: он действительно хорошо играет, когда выходит на поле. Он провел отличный матч и забил потрясающий гол. Вальверде – это игрок другого уровня: он молод, любит футбол, и он хочет показывать хороший результат. Я очень рад за него, но для меня самое главное, что все мои игроки вовлечены в игру: в этом матче мы произвели три замены, но рисунок игры от этого не изменился. У нас наблюдается положительная динамика, и это самое главное».

О ротации состава

«Мы проводим ротацию состава для того, чтобы каждый игрок имел возможность продемонстрировать, что находится в хорошей форме. Все игроки являются частью команды, и нужно уметь управлять процессом так, чтобы каждый из них чувствовал себя значимым для нее – только так можно достичь результата. По крайней мере, это моя точка зрения. Имея 12 или 13 футболистов в своем распоряжении, можно добиться результата на короткой дистанции, но не более того».

Об Эдене Азаре

«Он провел впечатляющий первый тайм. Мы довольны, и я уверен, что он станет важным игроком для «Мадрида».

О переменах в команде

«Команда не сильно изменилась: в дополнение к вере в свои возможности после поражения от «Мальорки» мы обязаны были больше работать, что мы и сделали. Мы очень рады, потому что первый тайм мы провели очень хорошо».

О Лукасе Васкесе в стартовом составе

«Для меня самое главное, что те игроки, которые сегодня вышли на поле в стартовом составе, провели феноменальный матч. Я буду рассчитывать на всех своих футболистов, потому что это очень важно, чтобы все без исключения были вовлечены в игровой процесс: это позволяет игрокам хорошо проводить матчи, когда они получают игровое время».

Об эмоциях

«Я доволен игрой, но я испытывал подобные эмоции и раньше – например, в матче против «Галатасарая». Очень важно проводить игры на высоком уровне и полностью отдавать себя в них: это то, что нам удалось сделать сегодня на не самом легком поле. Мы провели хороший первый тайм, мы контролировали действия соперника и когда получали мяч, то знали, что сможем забить».

О лучшем игроке матча

«По правде говоря, сложно выбрать лучшего игрока матча, и это прекрасно, потому что это означает, что все игроки вовлечены в игровой процесс».

О первом тайме

«Возможно, это были наши лучшие 45 минут, однако в Турции мы тоже хорошо играли, поэтому я доволен всем матчем в целом».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13692
Зинедин Зидан: «После поражения от «Мальорки» команда стала более щедрой на голы»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз