Матч на «Ипуруа» от 3-0 до 0-4: 10 различий по сравнению с прошлым годом #RealMadrid #РеалМадрид
12 Ноя 2019, 02:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Матч на «Ипуруа» от 3-0 до 0-4: 10 различий по сравнению с прошлым годом

Стадион «Ипуруа» – своеобразный термометр состояния «Мадрида». Северный, дождливый матч субботы и катастрофа прошлого года – все это произошло на домашней арене «Эйбара». От ужасной игры и счета 3-0, к победе 0-4 и демонстрации своего авторитета. Вот 10 изменений, произошедших между двумя матчами.

1 Шесть изменений в стартовом составе

Только пять игроков основы «Мадрида» прошлого года вышли в старте в субботу: Куртуа, Варан, Рамос, Модрич и Бензема. Марсело был заменен на Менди, Кроос на Вальверде, Себальос на Каземиро, Бэйл на Васкеса, Асенсио на Азара.

2 Быстрый старт

В прошлом году «Мадрид» пропустил первый мяч на 16-й минуте. В этот раз на 16-й минуте отличился уже Карим Бензема. «Мадрид» был заряжен с первой минуты игры.

3 Время матча

В прошлом году «Мадрид» и «Эйбар» также играли в ноябре, но в 13.00, этот график вызвал трудности у сонного «Мадрида», хотя погода была без дождя. Команда так и не включилась в игру. А субботним вечером история была иной.

4 Фактор Куртуа и уверенности в защите

Бельгийский вратарь получил восемь ударов по воротам в проигранном матче со счетом 3-0, казалось Куртуа в отчаянии. В субботу Тибо видел только попытки поразить его ворота. Он демонстрирует лучшую форму после перехода в «Реал Мадрид».

5 Владения мячом и отсутствие голов

«Ипура» – это проверочный стадион для прессинга соперников. В прошлом году владение мячом было в пользу «Мадрида» (61%), но голов не было. Сейчас команда Зидана владела мячом 58,6% времени, забив четырежды, – более четкая игра в атаке.

6 Реализация

В прошлом году «Мадрид» только трижды ударил по воротам «Эйбара». В этот раз – пять, четыре из них попали в цель. Отличный голевой показатель.

7 С 6 места в таблице до лидерства

«Реал Мадрид» приехал на «Ипуруа» в качестве шестой команды турнира, потенциально находясь в зоне Лиги Европы. Сейчас команда Зидана во главе турнирной таблицы и не испытывает трудностей в Лиге Чемпионов после победы над «Галатасараем».

8 От Солари на испытательном сроке к неприкасаемому Зидану

Поражение 3-0 стало первым для Сантьяго Солари за время его работы на посту главного тренера «Мадрида». Так закончился его испытательный срок. Сейчас Зидан с тремя победами в Лиге Чемпионов по сути неприкасаем.

9 Реакция раздевалки

Серхио Рамос четко дал понять, когда анализировал поражение в прошлом сезоне: «Когда нет установки, то подобное происходит». Ситуация изменилась и Зинедин Зидан отметил: «Это были лучшие 45 минут с тех пор, как я вернулся».

10 Вклад Вальверде

Игра уругвайца изменила панораму по сравнению с прошлым сезоном. Тогда, до того, как Солари стал обращать на него внимание, он провел матч с «Эйбаром» на скамейке. В этот раз Федерико вышел в основе и забил свой первый гол за «Мадрид». Его действия – одно из приятных открытий «Мадрида» в этом сезоне.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13699
Матч на «Ипуруа» от 3-0 до 0-4: 10 различий по сравнению с прошлым годом
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз