18 Мар 2009, 14:41 | Оцените публикацию

Гути и Фабио Каннаваро возобновили тренировки

Сегодня команда провела очередную тренировку, в рамках подготовки к встрече с «Альмерией». После нескольких дней занятий в тренажерном зале к партнерам в общей группе присоединились Фабио Каннаваро и Гути, пропускавшие из-за травм последний матч с «Атлетиком».

У итальянца наблюдается контрактура мышц после повреждение, полученного неделю назад в матче против «Ливерпуля». В свою очередь вице-капитан команды выбыл из строя накануне матча в Бильбао из-за растяжения приводящей мышцы правой ноги.

Однако, несмотря на возвращение двух футболистов лазарет команды не опустел. Сегодняшнею тренировку пропустили Гонсало Игуаин и Ройстон Дренте. Аргентинца беспокоит повреждение квадрицепса, а голландец, заболевший гриппом пропускает уже очередную тренировку на неделе, хотя медицинский штаб предполагает, что он восстановится до матча с «Альмерией» и сыграет в воскресенье, если Хуанде Рамос вызовет его матч.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1370
Комментарии (14)
Гути и Фабио Каннаваро возобновили тренировки
 
Аватар для BCE OK
если Хуанде Рамос вызовет его матч.
— Georg Посмотреть сообщение
Вот именно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мда... Если не будет Канны, то кого тогда возьмет Рамос, Метцельдера или будет сдвигать Рамоса в центр? Очень интересно, особенно после их клоунады в матче с Ливером...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
хочу увидеть Гути в игре*good*(ну хоть минут 25 пока что, из-за его не оч хорошей готовности физически)...ну а Канноваро нужен по-любому
Ответить пользователю
  
Гути нужен по любому, он- мысль Реала!!! Ну а Каннаваро защитник, так что без него проблем не оберешься. Что касается Дренте, пусть тренируется, на Реале у него карьера не закончилась, надеюсь, он ее продолжит в каком нибудь клубе, но сомневаюсь, что топ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Хорошо, что Фабио поправился. Потому что сейчас без него мадридскую защиту я себе не представляю.
Мне жаль в этой ситуации Кристофа. Кажется, что в итоге он покинет нашу команду с подобной перспективой просиживать на креслах "Бернабеу".
Серхио Рамос всё-таки сильнее смотрится на фланге, да и продуктивнее он там.
Про Хайнце... о бог мой, вы сами всё видите и понимаете. Не понимаю порой Хуанде.
Ну, попробуй на том же фланге Дренте, оставив слева в полузащите Марсело. Лихой фланг получился бы.
Не понимаю, откуда ТАКОЙ лимит доверия Хайнце от Хуанде, при уйма оплошностях аргентинца?!! Бред. *wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Гути нужен по любому, он- мысль Реала!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Гути игрок настроения...
Вот такой состав я предпологаю на игру с Альмейры

Кас
Рамос,Метц,Пепе,Хаха-Хайнце
Ласс
Роббен-Снейдер-Марсело
Игуаин,Хунтеллар
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Real-fan
Роббен это игрок настроения, а Гути действительно мысль Реала
Поменяй Хунта на Рауля, а Роббена на Гути
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Скажем так, Гути - мысль настроения))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я бы предлажил бы следующий состав:
Касильяс
С. Рамос М. Торрес, Пепе, Марсело
Л. Диарра
Роббен Гути Снейдер
Рауль Хунтелаар
*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Я бы предлажил бы следующий состав:
Касильяс
С. Рамос М. Торрес, Пепе, Марсело
Л. Диарра
Роббен Гути Снейдер
Рауль Хунтелаар
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
В твой расстановке не защита, а проходной двор =\

Я думаю так будет:

Кас
Рамос Метц Пепе Хайнце
Ласс
Роббен Снейдер Игуаин
Рауль Хунт
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
В твой расстановке не защита, а проходной двор =\

Я думаю так будет:

Кас
Рамос Метц Пепе Хайнце
Ласс
Роббен Снейдер Игуаин
Рауль Хунт
— Penguin Посмотреть сообщение
Хайнце??? этот клоун лучше Марсело???
Метцельдер? так он деревянный. Лучше дать шанс собсвенной молодеже, т.е М. Торресу.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Хайнце??? этот клоун лучше Марсело???
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Хайнце лучшее Марсело в защите. И вообще у Марсело новое амплуа и я считаю оно ему больше подходит. Ну не защитник он!
Метцельдер? так он деревянный
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Терпеть не могу, когда так говорят про любого игрока, какой бы он не был. Метцельдер играет (причем играет неплохо) в сборной Германии и со своей командой дошел до финала Евро, "деревянные" так играют?
Если уж и ставить Торреса, то вместо Хайнце, но на мой взгляд (не навязываю) Хайнце опытнее и надежнее Торреса и точно выйдет в основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Хайнце лучшее Марсело в защите.
— Penguin Посмотреть сообщение
И чем же он лучше???*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
И чем же он лучше???
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Да хотя бы тем, что позицию может выбрать правильно и побороться за мяч (пусть даже грязно, ничего плохого в этом не вижу). Также в нападение особо не бегает и не оставляет зону, только на стандарты. Марсело же в защите смешон, он бегает в нападение как Рамос, а возвращаться силенок не хватает, отсюда пустота на фланге. Ты думаешь его просто так освистали? Хуанде Рамос после этого нашел для него новую позицию и на ней он смотрится гораздо лучшее. У Марсело есть дриблинг, скорость и неплохой удар. Все его сравнивают с Карлосом, но ему не хватает выносливости. Крайнему защитнику нужны такие качества как цепкость, скорость и выносливость. Яркие ему примеры это Алвес, Рамос, Карлос. Марсело же больше похож на Робиньо и защита это не для него.
Да, Хайнце не лучший защитник, но сейчас в команде лучшее него на край никого нету и унижать его не выход.

Также, ты меня просто поражаешь свой непоследовательностью. Ты оскорбляешь игроков своей же любимой команды (Хайнце у тебя "клоун" Метцельдер "деревянный"), но ты четко каждый свой пост заканчиваешь смайлами *flag* или *real-champion* .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз