Тибо Куртуа: "Я никогда не сомневался в себе, я знаю, чего я стою" #RealMadrid #РеалМадрид
14 Ноя 2019, 20:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тибо Куртуа: "Я никогда не сомневался в себе, я знаю, чего я стою"

Тибо Куртуа, будучи в стане национальной сборной, пообщался с журналистами издания Efe перед матчем со сборной Россиив рамках квалификации на ЕВРО-2020.

Об уверенности

"Я не утратил уверенности в себе после лигочемпионского матча с "Брюгге", я знаю, чего я стою, и это не изменится".

О матче с "Брюгге"

"Во время матча с "Брюгге" у меня были проблемы с желудком, и из-за этого в октябре я мог пропустить матчи сборной, но все обошлось благополучно для меня".

О сборной

"В сборной меня очень сильно поддерживают знающие меня люди. Игроки, тренер - они вселяют в меня уверенность".

О сухой серии

"Я очень рад серии без пропущенных голов, но стоит отметить, что данный результат - итог упорной работы всей команды, а не только вратаря. На поле все 11 игроков вместе атакуют и вместе защищаются".

О давлении

"В Королевском клубе пресса более требовательна к тебе, на тебя давят сильнее, чем в других командах. О "Мадриде" много говорят: вы ежедневно заполняете 10 страниц своего издания о "Реале".

О прессе

"У меня есть хороший знакомый, который помогает мне фильтровать прессу. Я стараюсь не читать и не слушать о себе все. Если есть что-то, что я должен знать, то я буду знать об этом. В противном случае я не должен верить всему, что пишут в прессе, так как я сосредотачиваюсь на тренировках и на матчах".

О критике

"Я не слушаю критику от людей, которые никогда не стояли на воротах - это сложнее, чем им кажется. Я могу выслушать конструктивную критику от тех людей, которые знают меня и мои навыки: от моих тренеров, моих коллег и от тех, кто тесно связан с игрой вратарей.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13715
Тибо Куртуа: "Я никогда не сомневался в себе, я знаю, чего я стою"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз