«Атлетико Балеарес» – «РМ Кастилья» 1:1 #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья
18 Ноя 2019, 03:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Атлетико Балеарес» – «РМ Кастилья» 1:1

Важная ничья на поле лидера чемпионата

«Кастилье» удалось заполучить очко в гостях у лидера «Атлетико Балеарес» в рамках 13-го тура Группы I Сегунды Б. Педро вывел молодежную команду «Мадрида» вперед, но пенальти, реализованный хозяевами, расстроил планы «сливочных». Это была отличная игра команды Рауля, ставшей первой, кому в этом сезоне довелось увезти хоть что-то с «Сон Малферит».

Голы: Педро 12 (0-1), Хохре Ортис 18 (1-1) (пенальти ).

«РМ Кастилья»: Альтубе, Гиллем, Де ла Фуэнте, Хави Эрнанадес, Фран Гарсия, Мартин (Марвин 73), Бланко, Сезар (Браво 90), Фьюласье (Баэса 81), Фидальго, Педро.

«Атлетико Балеарес» доминировал до 12-й минуты матча, когда Фран Гарсия получил мяч и побежал к штрафной, где отдал передачу на Педро, открывшего счет. Радость мадридистов была недолгой, поскольку вскоре рефери назначил пенальти в пользу хозяев из-за коснувшегося мяча рукой Гиллема, и на 18-й минуте Хорхе Ортис сравнял счет, еще до перерыва накалив ситуацию.

Во втором тайме команда Рауля наносила по воротам своего соперника удар за ударом и могла выйти вперёд. Так, удар Педро пришелся выше перекладины, Фьюласье создавал опасные моменты справа, но его удары на 68-й, 70-й и 72-й минутах ни к чему не привели. «Кастилья» доминировала, создавала шансы, а хозяева ждали возможности контратаковать. Счет оставался неизменным до финального свистка, но «сливочные» стали первой командой, заполучившей очко на выезде у «Атлетико Балеарес».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13733
«Атлетико Балеарес» – «РМ Кастилья» 1:1

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз