19 Мар 2009, 18:45 | Оцените публикацию

Уэсли Снэйдер: «Первым делом должны думать о воскресном матче»

В воскресенье вас ждет игра с «Альмерией» и новая возможность попытаться приблизиться к «Барселоне». Как готовится и относится к матчу команда?
Это правда, что все оставшиеся матчи для нас сродни финалам. Мы должны выиграть 11 матчей. Отставание от лидера составляет шесть очков, это ни так и много, мы просто должны продолжать играть, так как обычно. Если мы будем играть как в последних матчах, и продержимся на этом уровне, то победу в Ла лиге можно считать возможной.

Вы восстановились от вылета из Лиги Чемпионов. Теперь в команду снова можно верить?
Это тяжело делать, но думаю, что после поражения от «Ливерпуля», нам удалось произвести хорошее впечатление в матче с «Атлетиком». Игра была хорошей, но впереди 11 других финалов.

Клуб входит в предвыборный процесс. Вас волнуют президентские выборы?
Я верю, что нет. Сезон продолжается и игра пока занимает наше основное внимание. У нас остается возможность побороться за Ла Лигу, мы должны сконцентрироваться на ней, и не думать ни о выборах, ни о чем-то другом.

«Барселона» участвует в нескольких соревнованиях. Вы придаете особое значение календарю?
«Барселоне» еще предстоят сложнейшие матчи в Лиге Чемпионом, нам также нужно победить их у себя дома, но сейчас мы первым делом должны думать о воскресном матче, после которого у нас будет лишняя неделя на восстановление. Мы должны выиграть все оставшиеся в сезоне матчи, и когда наступит момент победить «Барселону» тоже.

Как вы чувствуете себя после непродолжительного спада?
Я чувствую себя очень хорошо, я провел хороший матч с «Атлетиком», но по-прежнему готов говорить, что не вышел на свой лучший уровень.

В отношениях между Хунтелааром и Роббеном существуют проблемы?
Я не увидел ничего, о чем говорилось в прессе. Они в полном порядке, между ними нет проблем.

Считаете ли вы, что в этом сезоне не оправдываете надежд?
Я всегда доволен собой, когда играю хорошо, и недоволен, когда играю плохо. Я провел хороший матч против «Атлетика» и должен до конца сезона играть в таком ключе, и если в конце концов нам удастся выиграть Ла Лигу, я смогу назвать сезон успешным.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1374
Комментарии (14)
Уэсли Снэйдер: «Первым делом должны думать о воскресном матче»
 
Аватар для Salazar
Можно совершить огромную ошибку если продать Уэсли. Он молодец.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Снэйдера нельзя продавать, очень талантливый игрок, надеюсь, что через пару лет он получит золотой мяч!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
11 финалов... все возможно. Главное, что бы Барса оступилась.*real-champion*
Ответить пользователю
  
опять Ла-Лига.....нет сил на Лигу Чемпионов??....я уже устал!!!! с 2002 года жду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да уж, еще немного и наши начнут утверждать, что регулярные провалы в ЛЧ и Копа дель Рей - часть продуманной стратегии, направленной на выигрыш Ла Лиги)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Чтож поделаешь...всякий раз что то нам не хватает((( ... хоть как то сглазить плохое впечатление от провала и унижения на весь МИР в Лиги чемпионов...надо обизательно выйграть во что бы то ни было Ла Лигу!!! И Снейдер в решающих матчах скажит свое слово*real-champion* *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Снейдер хороший игрок, с большим талантом, и продавать его ни в коем случае нельзя.Такие игроки нужны команде.По-моему очень даже зампено как он старается изо всех сил преодолеть свой спад,я уверен что в скором времени он вновь заиграет на свои 100%!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Согласен с вышеотписавшимися. Снейди отличный игрок и его продажа будет огромнейшей ошибкой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Продавать его никто не собирается! С чего это ты так решили?

Игра была хорошей, но впереди 11 других финалов.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Убейте меня, но я где-то уже такое слышал... Было при Шустере, осталось 7 финалов, последний,по моему, с Мальоркой на выезде...
Ответить пользователю
  
В отношениях между Хунтелааром и Роббеном существуют проблемы?
Я не увидел ничего, о чем говорилось в прессе. Они в полном порядке, между ними нет проблем.
Пресса-то что об этом пишет?

Убейте меня, но я где-то уже такое слышал... Было при Шустере, осталось 7 финалов, последний,по моему, с Мальоркой на выезде...
Ну вообще-то это было при Капелло, 2 года назад. Говорили про 10 финалов и последний был действительно с Мальоркой, но только не на выезде, а дома!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Скоро станет видно) ведь возможно окажется что всё реально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ну вообще-то это было при Капелло, 2 года назад. Говорили про 10 финалов и последний был действительно с Мальоркой, но только не на выезде, а дома!
— AsdaD Посмотреть сообщение
Ну вот! Как и тогда приход нового тренера и снова 10-11 финалов... Как будто нельзя было избежать этих финалов... Не менять тренеров как перчатки, а дать поработать одному.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ну хоть бы примеру взять...а то вообще в этом году со всем можем пролететь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
ну хоть бы примеру взять...а то вообще в этом году со всем можем пролететь...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен))) А то совсем без побед ка-то не ICE)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз