Перерыв ФИФА завершен #RealMadrid #РеалМадрид
21 Ноя 2019, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Перерыв ФИФА завершен

Завершился перерыв ФИФА для футболистов «Мадрида». Серхио Рамос, Дани Карвахаль, Рафаэль Варан, Альфонс Ареоля, Тибо Куртуа, Эден Азар, Гарет Бэйл, Тони Кроос и Лука Модрич в составе своих сборных вышли на Евро 2020. Каземиро, Эдер Милитао, Родриго и Федерико Вальверде сыграли в товарищеских матча, а Хамес Родригес не смог помочь своей команде.

Испания – Мальта (7-0)

Испания – Румыния (5-0)

Серхио Рамос и Дани Карвахаль приняли участие в двух квалификационных матчах сборной Испании на Евро 2020. Первая игра прошла на «Рамон де Карранса» в Кадисе, Рамос был на поле 60 минут, отметив рекорд по количеству матчей за сборную. Во втором матче Дани Карвахаль играл 90 минут, а Рамос был заменен на 62-й минуте.

Франция – Молдавия (2-1)

Албания – Франция (0-2)

Франция прошла на Евро 2020. Команда Дидье Дешама обыграла Молдавию на «Стад де Франс», в том матче Варан забил свой первый гол в составе сборной. Ареоля не принимал участия в встрече. Во втором матче французы вновь одержали победу, на этот раз в гостях у Албании. Варан отыграл все 90 минут.

Россия – Бельгия (1-4)

Бельгия – Кипр (6-1)

Сборная Бельгии с Куртуа и Азаром провела два квалификационных матча на Евро 2020 уже будучи уверенной в своем попадании на турнир. Подопечные Роберто Мартинеса подтвердили свое лидерство в группе I обыграв сборную России. Тибо Куртуа и Эден Азар провели на поле все 90 минут встречи. Нападающий оформил дубль и отдал голевую передачу. Во втором матче Бельгия разгромила Кипр. Азар играл 63 минуты, Куртуа встречу пропустил.

Хорватия – Словакия (3-1)

Хорватия – Грузия (2-1)

Хорватия успешно прошла на чемпионат Европы, обыграв словаков. Лука Модрич провел игру целиком, отметившись голевой передачей. Второй матч хорватов с Грузией Лука пропустил.

Азербайджан – Уэльс (0-2)

Уэльс – Венгрия (2-0)

Сборная Гарета Бэйла примет участие в Евро. Первый матч с Азербайджаном завершился триумфом, Гарет вышел в старте и отыграл 59 минут. Во втором матче Уэльс оформил свою путевку на Евро, обыграв Венгрию, Бэйл провел на поле 88 минут.

Германия – Беларусь (4-0)

Германия – Северная Ирландия (6-1)

Тони Кроос отметился двумя голами и результативной передачей в матче с Беларусью на стадионе «Боруссия-Парк», по итогам этой встречи Германия прошла квалификацию на Евро 2020. Немцы заняли первое место в группе и разбили Северную Ирландию во Франкфурте. Тони Кроос отыграл полностью весь матч.

Венгрия – Уругвай (1-2)

Аргентина – Уругвай (2-2)

Федерико Вальверде принимал участие в двух товарищеских матчах в Европе. Первая игра прошла на «Пушкаш Арене», Феде вышел в старте и играл 68 минут. В матче с Аргентиной в Тель-Авиве мадридист провел на поле 75 минут, также начав в основе.

Бразилия – Аргентина (0-1)

Бразилия – Южная Корея (3-0)

Трое мадридистов были вызваны Тите в этот перерыв ФИФА. Каземиро и Милитао полностью отыграли матч с Аргентиной, где также дебютировал Родриго, выйдя на поле на 71-й минуте. В триумфальной игре с Южной Кореей в Абу-Даби Милитао был на поле все 90 минут, а Родриго появился только на 88-й, Каземиро не принимал участия в матче.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13758
Перерыв ФИФА завершен
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз