Каземиро: «Родриго Гоэс – талантливый футболист, и у него есть голова на плечах» #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро #родригогоэс
21 Ноя 2019, 00:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: «Родриго Гоэс – талантливый футболист, и у него есть голова на плечах»

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Бразилии Каземиро поддержал своего партнера по команде Родриго Гоэса, который дебютировал за сборную в не самое простое для нее время: команда проиграла пять матчей подряд, а ее главный тренер подвергся серьёзной критике.

О дебюте Родриго Гоэса в сборной Бразилии
«Родриго вышел на замену в тот момент матча, когда игроки сборной Аргентины закрылись в обороне и действовали очень жестко. Но, несмотря на это, он не испугался соперника и пытался искать свободные зоны: он пытался изменить игру, и это правильный путь. И хотя игра не удалась, Родриго доказал, что является игроком, который не бежит от ответственности в трудные для команды моменты».

О будущем Родриго Гоэса
«Родриго – это футболист, который всегда стремится стать лучше. Он уже показал, что является значимым игроком в «Мадриде» и сборной Бразилии: наш главный тренер прекрасно все понимает и видит, как Родриго выкладывается на тренировках и взаимодействует с партнерами. И это даже намного важнее, чем быть среди тех 15 игроков, которые выходят на поле. Помимо таланта, у Родриго есть голова на плечах, и он твёрдо стоит на ногах: он прекрасно осознает всё происходящее с ним и не поддаётся эйфории. Он станет ключевым игроком в «Мадриде» и сборной Бразилии».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13759
Каземиро: «Родриго Гоэс – талантливый футболист, и у него есть голова на плечах»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз