Зинедин Зидан предчувствовал травму Хамеса Родригеса #RealMadrid #РеалМадрид #травма #хамес
21 Ноя 2019, 13:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан предчувствовал травму Хамеса Родригеса

Хамес Родригес возвращается в «Реал Мадрид» травмированным после вызова в сборную Колумбии: в Майами он успел провести две полноценных тренировки под руководством главного тренера сборной, что стало поводом для разговоров о несправедливом отношении Зинедина Зидана к колумбийскому футболисту, но во время третьего занятия Хамес совершил неудачное движение, в результате чего у него было диагностировано растяжение связок левого колена. Таким образом, в лучшем случае футболист пропустит около месяца, и это значит, что он не примет участие в Класико 18 декабря.

Зидан предчувствовал подобное развитие событий. Многие были удивлены, увидев Хамеса Родригеса занимающимся в зале (вместе с Гаретом Бэйлом) отдельно от основной команды и, как следствие, не попадающего в заявку на матч с «Эйбаром». Официальный сайт «Реал Мадрид» заявлял, что колумбиец тренируется по индивидуальной программе, а Зинедин Зидан говорил, что Хамес не готов играть.

По информации источника, Хамес подходил к главному тренеру, чтобы выразить свое желание вернуться к занятиям в общей группе, но Зидан был непреклонен: «Лучше подождать, когда ты будешь готов на 100%. Как только тебя перестанут беспокоить боли, ты вернешься в команду в полной физической готовности». Однако Хамес интерпретировал слова Зидана как еще один знак в и без того непростых отношениях с главным тренером. На пресс-конференции перед матчем с «Эйбаром» Зидан произнес недвусмысленную фразу: «У Хамеса Родригеса и Гарета Бэйла нет травм, но они не готовы: они все еще не тренируются в общей группе и не могут играть. Сейчас они отправляются в расположение своих сборных, а дальше посмотрим». Теперь все встало на свои места.

Возможно, Зидан видел, что Хамес немного форсировал события в своем желании вернуться на поле и не обращал должного внимания на беспокоившие его мышечные боли, которые мешали ему выступать непрерывно на должном уровне. Последний раз колумбиец выходил на поле в составе «Мадрида» 22 октября в матче против «Галатасарая»: тогда он сыграл всего 11 минут. Зидан хотел убедиться, что Хамес полностью восстановился, прежде чем вернуть его в строй, но теперь колумбийцу предстоит новый процесс восстановления. Похоже, что Зидан это предвидел…

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13762
Комментарии (1)
Зинедин Зидан предчувствовал травму Хамеса Родригеса
 
Аватар для white
Это потеря =(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз