Мартин Эдегор (Cadena Ser): "Не важно, если придётся ждать 2 года или 5 лет, чтобы играть за "Реал Мадрид". Я хочу выиграть чемпионат Испании с Королевским клубом". #RealMadrid #РеалМадрид #мартинэдегор
22 Ноя 2019, 00:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мартин Эдегор (Cadena Ser): "Не важно, если придётся ждать 2 года или 5 лет, чтобы играть за "Реал Мадрид". Я хочу выиграть чемпионат Испании с Королевским клубом".

P.S. Как же прекрасно, что в футболе есть такие ребята, как Мартин. Он рано заявил о себе, особенно, учитывая, что в Норвегии футбол не является главным видом спорта, но не зазнался на почве интереса топ-клубов, выбрал "Реал Мадрид" и теперь идёт к своей цели, преодолевая все испытания. Серхио Регилон, к примеру, говорил, что хотел бы выиграть Лигу Чемпионов с "Мадридом", но если это достижение покорится и с другим клубом, то ему все равно, при этом утверждая, что его не волнует мнение Зидана (Легенды Клуба, который его воспитал и нынешнего тренера этого Клуба), а только его собственное. Дани Себальос заявлял, что хочет играть за "Арсенал", лишь бы не пришлось снова работать под руководством Зидана, имея риск оказаться на скамейке (что может случиться с каждым в условиях конкуренции кто бы что ни говорил о "друзьях", все ратуют именно за честную борьбу, а Дани по статистике сейчас, например, серьёзно уступает основным игрокам "Мадрида" ). И на этом фоне Мартин, который в каждом интервью показывает наивысшее уважение к Клубу и тренеру, да ещё и шикарно играет (как статистически, так и визуально), кажется просто подарком судьбы. Как же прекрасно, что руководство поверило в него и вложилось в перспективного парня из далёкой от Испании холодной Норвегии. Он является примером для всех молодых игроков. Футболист, который не боится испытаний и трудностей, и готов больше делать, чем говорить!

https://blancos.info/n13767
Мартин Эдегор (Cadena Ser): "Не важно, если придётся ждать 2 года или 5 лет, чтобы играть за "Реал Мадрид". Я хочу выиграть чемпионат Испании с Королевским клубом".
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз